• 30 сентября 2020 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, не особо волнуется насчет физического состояния своего подопечного, который так быстро согласился на реванш с Александром Поветкиным, после того как россиянин отправил его в брутальный нокаут.

       Вместо этого промоутер больше переживает о ментальном здоровье Уайта, поскольку результат предыдущего боя может лишить Диллиана его фокуса, что неизменно повлияет на исход второго противостояния с Поветкиным.

       "Есть два способа, как на это смотреть. Диллиан контролировал бой, и был в нескольких шагах от победы, пока не пропустил один удар на миллион, и шансы того, что это вновь повторится в реванше, уж очень малы", - сказал Хирн в интервью The Sun.

       "Или же вы можете сказать, что Поветкин принял два лучших удара Уайта, дважды поднялся с пола и остановил его лишь одним единственным панчем, который ему удалось донести. Этот бой не был 12-раундовой войной или продолжительным избиением, так что физически Диллиан должен быть в порядке, однако реванш больше имеет отношение к психологической стороне.

       Диллиан, не колеблясь, требовал незамедлительного реванша, так как уверен, что это была всего лишь секундная ошибка, которую он может исправить. Но при этом Поветкин также не против реванша, поскольку, уже раз побив Диллиана, он считает, что может удвоить свои деньги в еще одном легком бою. От такого нокаута, как этот, можно довольно быстро и качественно восстановиться физически, но вот что касается ментальной составляющей бойца, тот тут мы с вами выясним 21-го ноября".


    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья