• 2 октября 2020 в 10:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В августе 2017 года легендарный боксёр из США Флойд Мейвезер провёл последний официальный бой в карьере — в Лас-Вегасе (США) одержал досрочную победу в 10-м раунде над дебютантом профессионального бокса суперзвездой ММА ирландцем Конором Макгрегором.

       Мейвезер готов повторить, но настаивает, что деньги на кону поединка должны быть на прежнем уровне — заработал около 300 миллионов долларов США: «Собрать ещё разочек урожай на 300 лимонов? Да легко, не вопрос! Готов провести с Конором реванш. Но всё будет точно так же. Я вновь надеру ему задницу!»

       Не исключено, что второй поединок всё же состоится, ведь не зря Мейвезер поддерживает тесные отношения с боссом UFC Дэйной Уайтом. Рассказывает боксёр: «О! Так Дэйна вообще свой в доску пацан! Я знаю этого чувака вот уже 24 года. И уже совсем скоро, в этом году или следующем, готовим с ним парочку занимательных бизнес-проектов. Ага, уже совсем скоро!»

       Мейвезер утверждает, что вернётся на ринг только ради 300 миллионов долларов США. А если ему предложат всего лишь половину то этой суммы, то якобы всенепременно откажется: «150? Нет, мало. Этого не достаточно. Я же вам не лох какой-то. Мне моё здоровье дороже».

       Тем не менее, ветеран утверждает, что вся хвалёная ударка Макгрегора — та ещё пустышка: «Повторяю, этот чувак вообще не умеет бить. Он попал по мне апперкотом? Ну вот, допустим, таки попал. Но я этого вообще не помню. Не знаю, что там было. Мне лично было весело. И когда я понял, что он бьёт словно подушками, я вообще заржал в ринге: "Ха, у него же вообще нет удара! Зашибись!"»

       А вот выходить на ринг против молодых боксёров Мейвезер не собирается: «Что самое главное и самое крутое в моей карьере? Верно! То, что я заработал дофига, но при этом вообще не получил никакого ущерба для своего здоровья. Так что нафига мне сейчас выходить туда и рисковать здоровьем в противостояниях с молодыми голодными львами? Посмотрите на другие примеры: на моего дядю Роджера, на Мухаммеда Али. Было много других, которые получили увечья, потеряли здоровье, занимаясь этим. Поэтому нужно помнить, что твоё главное богатство — это твоё здоровье».

       А вот драться с бойцами из ММА Флойд по-прежнему готов: «Совсем другое дело — драться с парнем, у которого нет должного опыта в боксе. С кем-то типа Макгрегора или что-то типа того. Готов ли я драться с Хабибом Нурмагомедовым? Однозначно, 100%. Ведь главное что? Главное — это чтобы во всём этом был какой-то смысл. Да, конечно же я говорю о гонораре! Я понимаю, что моё время прошло. Сейчас время новых молодых бойцов. Но подраться с Конором или Хабибом — это для меня. Это я готов сделать».

    vringe.com

    4 комментария
  • 2 октября 2020 в 14:10, a961456591
    Во время пандемии ему и этого никто не заплатит. 
  • 2 октября 2020 в 22:53, a961456591
  • 4 октября 2020 в 22:37, Salvador Sanchez
    Зачем платить за это? Зачем вообще платить столько? Разбалывали, хо разбалывали Флойда.
  • 5 октября 2020 в 00:30, savach
    Такие гонорары убивают бокс, забираю всю его кассу. На остальные бои не остается денег просто напросто, а за 100 долларов драться никто не хочет.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья