• 3 октября 2020 в 14:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалев (34-4-1, 29 KO) признал себя виновным по делу о насилии в отношении женщины и её собаки в июне 2018 года, и получил от американского суда три года тюрьмы условно. Об этом сообщил таблоид TMZ Sports.

       37-летний боксёр был обвинен в нанесении ударов кулаком женщине в городке Биг-Беар, штат Калифорния: случилось это после того, как она отказалась от его сексуальных домогательств, пишет ресурс. Джейми Фронтц сказала, что они встретились на вечеринке по случаю открытия боксёрского зала, после которой начали целоваться в ее арендованном домике.

       Но, по ее словам, когда она отстранилась от Ковалёва, он стал «слишком агрессивным»: пнул её собаку, а затем ударил ее (не собаку) по лицу. Она утверждала, что боксёр сломал ей нос, причинил сотрясение мозга и другие травмы.

       Боксёра арестовали и предъявили ему обвинение в нападении. Ковалёву угрожал большой срок за решеткой. Но челябинец пошёл на сделку с прокуратурой — и обвинение в уголовном преступлении было снято.

       Он признал себя виновным в проступке, драке, агрессивном поведении и оскорбительных выражениях, за что получил всего 3 года условно. Ковалёва также приговорили к двухдневному тюремному заключению, но этот срок он уже отбыл в СИЗО. Боксёр также обязан пройти программу управления гневом и заплатить $220 в качестве судебных издержек.

       Между тем, гражданский иск Фронтца не закрыт: она требует с него $650 000, которые, по её словам, он согласился выплатить ей после инцидента. Экс-чемпион выплатил первую часть суммы ($250 000), после чего выплаты прекратились. 

       В последний раз россиянин дрался в ноябре 2019 года — уступил тяжёлым нокаутом в 11-м раунде мексиканцу Саулю Альваресу.

    vringe.com

    10 коментариев
  • 3 октября 2020 в 17:13, Newman
    Ниче се покуралесил. Страна только не та, просто так с рук не сходит.
  • 3 октября 2020 в 17:38, Bob
    Видимо, выпил и перепутал Челябу с Омэрикой. Не потрахался, только на бабки влетел, вот незадачка.
  • 3 октября 2020 в 22:27, a961456591
    Не известно как и что было на самом деле, но кунг фу её адвокатов оказалось сильнее. 
    • 4 октября 2020 в 20:57, Newman

      a961456591: Не известно как и что было на самом деле, но кунг фу её адвокатов оказалось сильнее. 
      Так-то оно так, да только Америка - ни разу Гватемала, и если судовая система будет строиться лишь на кунг фу адвокатов, то она очень быстро станет этой самой Гватемалой.
  • 5 октября 2020 в 13:26, sasha-kursk
    Судебная система регламентирует рамки и правила  в которых адвокаты показывают кунг фу. Если у тебя нет грамотного адвоката, то и справедливости добиться врятли получится, хоть в гондурасе хоть в асешай)
    Если Серега действительно удосрочил эту дамочку с таким уроном, то у нас он мог и реальный срок получить этак год полтора)
    • 5 октября 2020 в 17:15, Newman

      sasha-kursk: Если у тебя нет грамотного адвоката, то и справедливости добиться врятли получится, хоть в гондурасе хоть в асешай)
      Та ладно.
      Откупиться можно и в США, только не за 3 штуки баксов.

      Если человек невиновен, то и бояться ему нечего в 99% случаев. А то, что Ковалев "согласился выплатить ей после инцидента" говорит однозначно не в его пользу.
      • 5 октября 2020 в 21:25, sasha-kursk
        Newman: Если человек невиновен, то и бояться ему нечего в 99% случаев. А то, что Ковалев "согласился выплатить ей после инцидента" говорит однозначно не в его пользу.
         Весьма наивно, очень много зависит от компитентности)) людей с кем судишься, если законов не знаешь, то можно легко из обвинителя превратиться в обвиняемого)
        В США так вообще достаточно много людей пол жизни судятся за счет этого и живут, а без адвоката и поссать не ходят)
        А по поводу Ковалева, то я ни чему не удивлюсь, только правду мы врятли узнаем)
        • 6 октября 2020 в 19:55, Newman
          sasha-kursk: В США так вообще достаточно много людей пол жизни судятся за счет этого и живут
          Надо и себе попробовать.
          Еще в США гораздо больше инвалидов, я каждый день десятками вижу.
      • 5 октября 2020 в 22:08, Николаич
        Newman, извиняюсь, Вы такой глупый или просто такой наивный? В своё время мне довелось почти 2 года проработать в посольстве Украины в Канаде. Местные "украинцы" столько "лестного" мне про СЩА рассказывали, что я невольно стал задумываться, а все ли правда то, что нам здесь, в Украине вещают про Америку правда. Приводили,например, дело O.J.Simson. Если помните был такой актёр, который зарезал свою жену и расчленил. Как они говорили, всем понятно, что это сделал он, но по требованию его адвокатов, состав присяжных менялся три раза, пока ни стал полностью управляемым.  Симсон был признан невиновным. Браво правосудию С Ш А,
        • 6 октября 2020 в 20:11, Newman
          Идеального ничего нет. Судебная система США - не исключение. Если взять хорошую американскую машину, это же не значит, что она никогда не будет ломаться. Просто ездить она будет лучше и надежнее, чем...

          Знаете, а мне друзья такие вещи про ... рассказывают, что в США - это сродни афроамериканским кварталам. Только вот в Америке можно на Теслу или в НАСА устроиться, - выбор как бы есть: либо наркоты за углом купить, либо в MIT поступить.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (65)

Fisherman,
Гостей: 64

Наши друзья