• 6 октября 2020 в 12:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       25 сентября в Тихуане (Мексика) местная легенда Хулио Сесар Чавес-старший предстал одновременно в качестве и бойца, и промоутера — его JC Chavez Factory совместно с Маурисио Мадеро (2M Promotions) предложили вечер бокса, в рамках которого состоялись и официальные бои, и выставочные. 

       В выставочной части сам Чавес-старший провёл третий кряду поединок с соотечественником Хорхе Арсе. А официальную часть возглавил сын легенды Хулио Сесар Чавес-младший (51-5-1, 33 KO), который вновь подставил отца — проиграл соотечественнику Марио Касаресу (12-0, 5 КО). 

       Победитель утверждает, что Чавес-старший отметился после боя: «Я отправился к своему представителю. Но, как оказалось, тот был очень занят — находился в рингсайде, отбивался от нападок Чавеса-старшего. Тот был вне себя от ярости из-за поражения сына, хотел ударить моего человека, но его удержали другие, находящиеся там люди. Он был взбешён, ведь не мог себе даже представить, что я побью Чавеса-младшего».

       В преддверии боя Чавесы сделали всё, чтобы максимально увеличить шансы на победу, даже вынудили Касареса выступить в дивизионе выше оговоренного (полутяжёлый вместо второго среднего). 

       «Мы справились со всеми проблемами, даже с внезапной сменой весового дивизиона, — доволен Касарес. — Это точно не мой дивизион, я привык к второму среднему. Мы сделали всё, что они от нас требовали. Поэтому я не понял претензий Чавеса-старшего, был очень огорчён его реакцией. Это не всё. Было много других очень неприятных моментов, много откровенно хамского и грубого поведения в мой адрес. Но я не хочу больше вспоминать о плохом. Вспомню о хорошем: после боя меня поздравил с победой президент WBC Маурисио Сулейман». 

       Поговаривают о поединке-реванше. Мнение Касареса: «Во-первых, никаких предложений не было. Во-вторых, я не заинтересован в том, чтобы возвращаться и делать вновь то, что уже прошёл, то, что осталось позади...»

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (92)


Гостей: 92

Наши друзья