• 9 октября 2020 в 16:27
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (13–0, 7 КО) уверенно победил Виорела Симиона (22–3, 9 KO) из Румынии в главном бою вечера бокса K2 Promotions в селе Лесники Киевской области

       Денис традиционно порадовал публику ярким выходом на ринг, прилетев в образе Супермена.

       Боксировал Беринчик также как супермен, порадовав публику своими боксерскими навыками. Денис быстрее двигался, быстро сближаясь для ударов и отходя на ногах от атак соперника. При этом украинец еще и технично работал, готовил джебами свои комбинации.

       Симион боксировал за счет опыта, пытался ловить на ошибках Беринчика, когда тот увлекался атаками, но все же это были лишь успешные фрагменты соперника.

       После четвертого раунда преимущество Беринчика было слишком очевидным и больше стоял вопрос, удастся ли ему нокаутировать Симиона. Звоночек прозвучал в шестом раунде, когда Денис дважды попал в затылок Виорелу и если первый раз он извинился, то второй рефери не заметил запрещенный удар, после чего последовали два попадания в челюсть и румын опустился на колено.

       В седьмом раунде с Симиона рефери снял балл за то, что его угол не мог нормально закрепить тейп, но это не повлияло на ход боя, так как Денис продолжил свои атаки, вновь отправил в нокдаун Виорела левым боковым в подбородок.

       На восьмой раунд Симион не вышел – победа техническим нокаутом Дениса Беринчика.

       Беринчик признал, что были ошибки, однако отметил, что план на бой удалось осуществить.

       "Все удалось сделать, что планировал в ринге. Спасибо промоутерам за бой, а также моей команде. Всем, кто помогал в подготовке.

       Есть ошибки, есть над чем работать. Я на правильном пути, идем к первым строчкам рейтинга. Думаю, буду 2-3 номером, чтобы потом участвовать в бою-элиминаторе за право бороться за пояс чемпиона мира", - сказал Беринчик после боя.

       Отметим, что первым номером рейтинга WBO является Ли Селби, а владеет титулом Василий Ломаченко. Денис же до последней победы занимал четвертую строчку рейтинга организации.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья