• 9 октября 2020 в 16:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Тренер Виталий Сланов в беседе с корреспондентом РИА-Новости подтвердил, что мексиканский наставник Абель Санчес не будет принимать участие в процессе подготовки бывшего объединённого чемпиона крузервейта россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) к дебюту в хэвивейте. Но не исключает, что позже боксёр всё же возобновит сотрудничество с тренером-ветераном.

       31 октября в Сочи (РФ) Гасисев сразится с возрастным гейткипером из США Кевином Джонсоном (35-17-1, 19 КО).

       Сланов рассказывает о подготовке и ближайших планах: «Подготовка идёт в нормальном режиме, сейчас спаррингуем. Всё по плану, мы готовимся на 31 октября. Абель Санчес в этой подготовке не будет принимать участие. Давайте сейчас проведём бой, вернёмся на ринг, а далее будем смотреть. Если нам нужны будут его американская база для тренировок и связи по спарринг-партнёрам, то мы в будущем это используем. А так у нас с Санчесом прекрасные отношения, Мурат поддерживает с ним связь. Так что нет никаких проблем, и всё будет зависеть от ситуации».

       Гассиев не выходил на ринг с июля 2018 года, когда в Москве (РФ) в решающем поединке Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) без шансов уступил украинцу Александру Усику

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья