• 14 октября 2020 в 10:08
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Действующий топ-менеджер, в прошлом чемпион мира в хэвивейте и крузервейте британец Дэвид Хэй предлагает спарринг-партнёрам своего топ-клиента соотечественника Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) бонус в размере 1000 фунтов стерлингов. Всё, что для этого необходимо — нокаутировать Чисору во время спарринг-сессии. 

       Британцы делают ставку на «олдскул», высмеивают «научный подход» Усика. Рассказывает Чисора: «На этот раз я готовлюсь правильно. Но проблемы есть. Очень непросто отыскать подходящих спарринг-партнёров. Нет никого, кто бы спарринговал как Усик, двигался как Усик, боксировал как Усик. От него просто не знаешь, чего ожидать в следующую секунду. Но, с другой стороны, я уверен, что и к Дереку Чисоре готовится очень непросто». 

       «Я не занимаюсь всей этой фигнёй, которой занимается Усик. Не жонглирую, не решаю задачки. Это всё для слабаков, — уверен Чисора. — Мне нравятся другие игры. Люблю стрелять, охотиться, убивать. Тем не менее, я уже не тот, каким был прежде. На моей бороде уже немало белых волос. Но главное изменение в том, что теперь я — отец. Я слегка повзрослел. Моя карьера? Я просто счастлив, что по-прежнему могу выходить на ринг и драться. Знаю многих бойцов, которые драться и вовсе не умеют, но это их не останавливает. Многие считают, что всё только ради денег. Но это не так. Я просто рад возможности вновь вернуться на ринг и делать то, что я люблю — драться».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья