• 21 октября 2020 в 09:40
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Менеджер бывшего чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко Эгис Климас подтвердил, что на бой против Теофимо Лопеса украинский боксер вышел с травмированным плечом. По его заверению, боксер категорически отказывался переносить этот поединок.

       "Когда Ломаченко прибыл в США готовиться к бою, он сказал, что в Украине чувствовал резкую боль в правом плече. Мы направили его на обследование к доктору Элатрашу. Мы потеряли неделю тренировок. Мы лишились недели спаррингов, поскольку доктор запретил ему много работать на протяжении недели после укола", - сказал Эгис Климас сайту ESPN.

       Менеджер утверждает, что через несколько недель Ломаченко снова почувствовал боль во время спарринг-сессии. По словам Климаса, отец и тренер боксера Анатолий Ломаченко хотел отказаться от боя, но Василий сказал, что не будет этого делать, и сообщил, что завершит карьеру, если слетит с поединка против Лопеса.

       "Мы не хотим, чтобы это выглядело как поиск оправданий или еще что-то. Если это возможно, мы бы хотели провести реванш. Если они такие жесткие… Хотят ли они вернуться и сделать это?" - добавил менеджер Ломаченко.

       Менеджер Лопеса Дэвид МакУотер скептически отнесся к этой информации. По его словам, Теофимо тоже выходил на бой в далеко не идеальном состоянии.

       "Одно можно сказать наверняка: если Ломаченко травмировал плечо в начале боя, то это произошло не из-за выброшенных ударов. Теофимо тоже вышел на ринг в Лас-Вегасе, не будучи готовым на 100 процентов. В день боя ему провели физиотерапию на травмированном запястье. Также он повредил в тренировочном лагере лодыжку и плечо.

       Есть кое-что, о чем точно знают бойцы и солидные инсайдеры. Каждый боец завершает тренировочный лагерь с определенными травмами", - сказал Дэвид МакУотер сайту The Ring.

    fightnews.info

    9 коментариев
  • 21 октября 2020 в 13:01, Ferdinand
    оправдание- как дырка в жопе... есть у каждого
  • 21 октября 2020 в 15:02, Alex
    Во всем мире такого хейта нет к Ломахнеко как "на" Укарине... Это ужасно видеть и читать... Зомбо ящик как-никак, но, пля, видимо, давит-таки на мозги...
  • 21 октября 2020 в 18:48, Fisherman
    Меня удивляет вот всё это. Значит ультиматум ЛОМа что мол он уйдёт из бокса, если его до боя снимут. А теперь что, он не уйдёт? За что он будет бороться и сколько на это потребуется времени?
    Как по мне, так надо было слушать папу. Не было бы вот такого поражения, а была бы недосказанность, которая могла привести к их очередной встрече. Теперь и Лопес и его команда будут заявлять, что были все в равных условиях и единогласное решение судей уже никто не отменит. Лом для них теперь громогласно будет пройденный этап ( даже если они так и не думают в реале). 
    К чему был этот " героизм"?
    • 21 октября 2020 в 20:33, Ferdinand
      Евгенич привет! Это понты Василия за которые он поплатился... Как говорит Лопес , который лично мне отвратен, команда Васи сказала мол хрен тебе , а не пункт о реванше. Теперь говорит пусть это хавают.. и ведь если так, то он прав на все 200
    • 25 октября 2020 в 20:57, Николаич
      Когда у Сани Усика перед боем была проблема с локтем, он начал лечение, а не кидал понты. Если у тебя на карту поставлено все, то и готов ты должен быть к бою целиком и полностью. Нельзя быть чуточку беременной. Принял бой - покажи себя целиком. Ведь эти парни уже далеко не Перияпиньё. Это с тем можно было боксировать одной рукой, а тут или ПАН или ПРОПАЛ. Как то так.
      • 26 октября 2020 в 18:56, Fisherman
        Николаич: Как то так.
         Полностью согласен!
  • 21 октября 2020 в 21:29, Fisherman
    Ferdinand: Евгенич привет
     Привет Иван!
    Ferdinand: Как говорит Лопес , который лично мне отвратен, команда Васи сказала мол хрен тебе , а не пункт о реванше. Теперь говорит пусть это хавают.. и ведь если так, то он прав на все 200
     Конечно прав. За что БОРОЛИСЬ, на то и НАПОРОЛИСЬ. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья