• 26 октября 2020 в 13:53
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Суперзвёзды единоборств филиппинский ветеран бокса Мэнни Пакьяо (69-7-2, 38 КО) и боец ММА ирландец Конор Макгрегор (23-4 в ММА, 0-1 в боксе) якобы договорились об очной схватке, которая состоится в первой половине 2021 года.

       Речь идёт о поединке по правилам бокса. Экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах Макгрегор в августе 2017 года дебютировал на профессиональном ринге в схватке с американской легендой Флойдом Мейвезером — проиграл ему техническим нокаутом в 10-м раунде. Тот бой имел невероятный финансовый успех. Мейвезер уверен, что Макгрегору и Пакьяо не удастся повторить финансовые показатели того боя.

       «Конор не заработает тех же денег, что были на кону нашего с ним поединка, — поделился прогнозом Мейвезер в интервью USA Today. — Их противостояние не будет столь же большим, как было у нас. Сами знаете, что может быть больше Флойда Мейвезера? Я не планировал тогда проводить бой с Макгрегором, ведь на тот момент уже завершил карьеру. Я ушёл, но когда появился правильный момент, я вернулся ради "ограбление банка". Это было плёвое дело».

       Поединок против Макгрегора — последний официальный бой Мейвезера на профессиональном ринге. Но в декабре 2018 года американец провёл выставочный бой с местным проспектом кикбоксёром Теншином Насукавой — нокаутировал юнца в стартовом раунде. Ветеран утверждает, что продолжит выступать в выставочных поединках: «100%. Это даже не обсуждается. А почему бы и не поспарринговать, если за это дают кучу денег?»

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (58)

spartakus1380,
Гостей: 57

Наши друзья