• 6 ноября 2020 в 16:26
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает все разговоры о поединке за абсолютное чемпионство в супертяжёлом весе между британцами Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) в следующем году преждевременными.

       Боб по-прежнему уверен, что его болгарский подопечный, официальный претендент по линии IBF Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) 12 декабря спутает все планы, победив Джошуа.

       «Я уже не раз говорил и продолжаю это делать: “Не спешите вы с планами по бою Фьюри-Джошуа, потому что Пулев, я думаю, побьёт Джошуа", — приводит слова Арума BoxingScene. — Позвольте объяснить мою теорию. Джошуа был нокаутирован Энди Руисом, который не является панчером и никогда им не был. Я знаю это, поскольку тридцать с лишним поединков он провёл в нашей компании. У него быстрые руки, он неплохой супертяж, но не панчер. И при этом он уничтожил Джошуа, нокаутировал его».

       «Что случилось в их втором поединке? — продолжает пребывать в прошлом Боб. — Джошуа бегал по рингу, а Руис так много праздновал победу, настолько разжирел, что не мог его поймать. Вот и всё. В общем, я считаю, что Джошуа по-прежнему уязвим, а Пулев — реально крепкий и сильный супертяж».

       «Если Пулев побьёт Джошуа, то дальше будет из реванш, а значит Фьюри придётся искать другого оппонента», — заключил функционер.

       Добавим, что на 5 декабря у Фьюри также запланировано выступление. Скорее всего, его соперником станет Агит Кабайел.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 6 ноября 2020 в 23:03, Salvador Sanchez
    Пулев реально наглый джеббер.И может наглостью пугать. Устинова например.))))  Но если его жахнуть сразу, то его босяцким понтам сразу наступит шабат!))) Пулев утеряет желание боксировать и превратит обычный бой, в говнобой, фирменного немецокого разлива, времен Ули Вагнера!)))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (64)

Sash,
Гостей: 63

Наши друзья