• 7 ноября 2020 в 08:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Суперзвезда бокса №1 мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 36 КО) отныне является свободным агентом. Об этом сообщает тренер/менеджер бойца Эдди Рейносо.

       «Поскольку я являюсь и тренером, и менеджером Альвареса, возьму на себя ответственность и сообщу всему боксёрскому сообществу о том, что отныне, то есть с 6 ноября, Сауль Канело Альварес является свободным агентом, — заявил Рейносо. — Мы готовы продолжить свою боксёрскую карьеру. Всё это время мы пребывали в боксёрском зале, тренировались, готовились со всей ответственностью, поэтому пребываем в отличной форме. И мы готовы провести следующий бой до конца года. А значит, так оно и произойдёт».

       «Совсем скоро мы объявим дату, имя оппонента и место проведения поединка. Мы вернёмся ещё сильнее, чем были прежде. Мы докажем всему миру, что мексиканский бой впереди планеты всей», — заявил тренер/менеджер. 

       Компания Golden Boy Promotions, которая вела карьеру бойца, пока что не прокомментировала заявление. Также не было комментариев от стриминга DAZN, на котором Альварес провёл последние поединки. По слухам, стороны договорились разорвать ранее подписанный договор — речь идёт о контракте на сумму 365 миллионов долларов США. 

       В начале сентября Альварес подал иск против GBP и DAZN на сумму 280 миллионов долларов США (оставшаяся сумма по контракту). Он недоволен тем, что не проводил боёв с ноября 2019 года.  

       Ведущий YouTube-подкаста The Ring Walk Джонатан Лэир якобы слышал, что 19 декабря Канело отбоксирует с чемпионом IBF во втором среднем весе Кейлебом Плэнтом из США. Впрочем, эта информация вполне может оказаться выдумкой.

    vringe.com

    2 комментария
  • 7 ноября 2020 в 09:29, a961456591
    А к возвращению Оскара, спустя 12 лет, готовится Майдана.
  • 12 ноября 2020 в 11:25, a961456591
    Пишут про бой со Смитом 18-го декабря. 

    А бой Головкина (с Шереметой?) 19-го.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья