• 10 ноября 2020 в 17:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский топовый супертяж Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) косвенно признал, что всегда подражал соотечественнику Дэвиду Хэю, ибо именно его считал величайшим в истории «плохишом» бокса. Но подражал только лишь в умении подать себя — в остальном Хэй ему никогда не нравился. 

       «Послушайте, я вообще считаю, что Хэй — величайший бычара в истории бокса, — размышляет Уайт. — В том смысле, что чувак проложил себе карьеру не так победами на ринге, как длинным языком и постоянным трештоком. А так, он всё время уклонялся и избегал самых неприятных оппонентов, аккуратно выбирая проходные бои. Он лучше всех умел унизить оппонента. И своими высказываниями всегда круто подогревал интерес к поединку, даже если это был тот ещё мисматч. В этом он реально был хорош. Но, говоря по чесноку, он уклонился от целой кучи боёв, которые должен был принять. В том числе и в крузервейте».

       На самом деле, Уайт имеет в виду прежде всего себя — он жаждал помериться силами с соотечественником: «Всегда хотел драться с Хэем. Ведь он был в своё время топовым бойцом. А я был молод и хотел посмотреть, как буду выглядеть на фоне топа. Всегда верил, что смогу его побить. Но он не обращал на меня внимания. Возможно, просто понимал, что во мне есть нечто такое, с чем ему не совладать. Может быть просто знал, что я мощный, крутой, сильный и голодный. Если ты уверен в себе, то это делает тебя вдвойне опаснее. Тогда ты выходишь на ринг абсолютно другим человеком. Кому, как ни Хэю, это знать?»

       Сам Хэймейкер утверждает, что впервые узнал о желании Уайта подраться после своего поражения Тони Беллью: «Я не знаю, что он из себя представляет. Может быть, он из тех, кто ищет себе варианты попроще. А как иначе объяснить, что этот чувак бросил мне вызов сразу же после того, как я проиграл Беллью? Похоже, он просто искал себе слабака. Именно по этой причине мне гораздо ближе по духу Дерек Чисора — тот всегда ищет только самые крутые и опасные варианты. Я всё время раздумывал над тем, почему же Уайт бросил мне вызов именно тогда, когда я униженный и разбитый покидал ринг после поражения Беллью. Как по мне, это всё, что вам нужно знать об этом парне».

       Уайт оправдывается: «Можно просто перелистать историю в моём твиттере и убедиться, что я бросал вызовы Хэю гораздо раньше, ещё до его поражения Беллью. Думаю, это началось тогда, когда он объявил о поединке с Арнольдом Джерджяем. После этого мисматча я и принялся его преследовать...»

    vringe.com

    3 комментария
  • 12 ноября 2020 в 11:30, a961456591
    14 лет назад Кличко нокаутировал Брока - https://youtu.be/1gD3lx_KcUQ
  • 15 ноября 2020 в 22:28, a961456591
    Фуря в декабре на ринг не выйдет. Написал, чтобы его ждали в 2021.
    • 16 ноября 2020 в 11:57, a961456591
      Источники Рафаеля шепнули, что причина в деньгах. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья