• 1 декабря 2020 в 16:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британские топ-промоутеры Эдди Хирн (Matchroom Boxing) и Фрэнк Уоррен (Queensberry Promotions) обменялись «шпильками» вокруг состоявшегося 27 ноября в Лондоне (Англия) поединка двух местных супертяжей Джо Джойса (12-0, 11 КО) и Дэниела Дюбуа (15-1, 14 КО). 

       Несмотря на статус фаворита, Дюбуа проиграл досрочно — капитулировал из-за травмы глаза. Сообщалось, что у проспекта-нокаутёра перелом глазницы. Хирн в это не верит. По его словам, нет абсолютно никаких доказательств этой теории — даже рентгеновского снимка. 

       Антагонисту отвечает Уоррен — босс Queensberry общался с корреспондентом IFL TV: «А мы разве обязаны что-либо доказывать Хирну? Мы действительно никаких копий ему не отправляли. И впредь не собираемся этого делать. Все документы получат в Британском боксёрском совете (ВВВоС). А Дюбуа пройдёт полное обследование у специалиста, поскольку у него перелом глазницы. Сразу же после встречи со специалистом, все документы будут переданы в BBBoC». 

       Не секрет, что Уоррен делал ставку не на Джойса, а на Дюбуа. Тем не менее, опытный промоутер предусмотрительно перестраховался до боя: «Мы продолжили контракт с Джойсом до боя с Дюбуа. Мы заплатили несколько сотен тысяч долларов США, чтобы полностью выкупить его у Ричарда Шафера. Так что у нас с ним полноценный контракт, по условиям которого он проведёт ещё несколько поединков. Этой победой он заслужил большой бой. Попытаемся устроить. До боя я ставил на Дюбуа, но отмечал, что бой не пройдёт всю дистанцию и что победит тот, кто лучше будет орудовать джебом. Бой был конкурентным, но Джойс повредил Дюбуа глаз и продолжал наносить туда удары. Отличная тактика, заслуженная победа, хорошо проделанная тяжёлая работёнка. Он вынудил Дэниела большую часть боя драться с одним глазом».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья