• 3 декабря 2020 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоушен Bare Knuckle Boxing, который занимается раскруткой боёв на голых кулаках, хочет организовать выставочный поединок между американской легендой 58-летним Эвандером Холифилдом и экс-чемпионом из Британии 56-летним Гленном Маккрори

       Последний является действующим комментатором промоушена. По его словам, с Холифилдом уже связывались и якобы даже получили предварительное согласие: «Надеемся вскоре подписать Холифилда, чтобы он выступил в одном из наших шоу. Парни, которые занимаются промоушеном, Джо Смит-Браун и Джим Фриман, — хороши, у них реально клёвый продукт. А присутствие Холифилда может здорово подтолкнуть их детище. Думаю, это помогло бы их промоушену выйти на новый уровень. Я уверен, что как только люди увидят бокс на голых кулаках, он им сразу же понравится, они его полюбят. Здесь есть всё: и техника, и экшн. Получилось бы круто!»

       56-летний Маккрори — экс-чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе. В 1991 году попробовал себя в хэвивейте — влетел нокаутом во 2-м раунде соотечественнику Ленноксу Льюису.  

       По слухам, у экс-абсолютного чемпиона крузервейта и хэвивейта Холифилда есть куда более заманчивое предложение — подраться с культовым соотечественником Майком Тайсоном. Ранее легенды дважды пересекались в ринге, оба раза победа доставалась Холифилду. В поединке-реванше не обошлось без скандала — разъярённый Тайсон откусил оппоненту кусочек уха, за что позже был дисквалифицирован.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 7 декабря 2020 в 23:30, a961456591
    18-го декабря дебютирует сын Фернандо Варгаса.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья