• 4 декабря 2020 в 11:30
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа проведет защиту последнего титула против Кубрата Пулева. Британец отметил, что он похож с Пулевым в тактике, поэтому этот поединок будет отличаться от боя с Энди Руисом.

       "Я не думаю, что буду использовать с Пулевым ту же тактику, что и с Руисом. У них разные стили. Один - маленький, коренастый, крепко стоящий на ногах, нацеленный на мощные удары в контратаке. Второй - прямой дистанционный боксер, желающий выйти на среднюю дистанцию. Мне кажется, что мы с Пулевым оба хороши в плане техники, тут вопрос о мышлении - кто будет доминировать в бою, кто уничтожит душу соперника. С точки зрения стиля мы с ним похожи.

       Мы с Руисом были очень разными, поэтому все сводилось к тактике. Наши наборы навыков сильно отличались, а вот с Пулевым мы достаточно похожи по части тактики, так что все сводится к настрою. Поэтому наш бой будет отличаться от поединка с Руисом", - сказал Энтони Джошуа в интервью ESPN.

       Поединок пройдет в Лондоне 12 декабря на арене O2.

       Этот бой будет доступным для болельщиков, однако посетить его смогут не более 1000 человек, соблюдая дистанцию и придерживаясь других карантинных правил (наличие защитной маски и температурный скрининг).

       Стало известно во сколько болельщикам обойдутся билеты на бой. Самое дешевое место оценивается в 100 фунтов (110 евро), а за места в ринг-сайде придется заплатить 1000 фунтов (1100 евро), сообщает boxingnews24.com.

    iSport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья