• 4 декабря 2020 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Если у американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера были какие-то фанаты, то теперь им придется ожидать выступления своего любимого спортсмена не раньше 2022 года...

       Как стало известно, Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) отстранила Миллера (23-0-1, 20KOs) от боев на 24 месяца в результате очередного допинг-скандала, в который угодил супертяжеловес. Пять представителей комиссии единогласно проголосовали за двухгодичную дисквалификацию Джаррелла, при этом предоставив ему возможность сократить отстранение на шесть месяцев, однако даже если у боксера и получится это сделать, он сможет вернуться на ринг лишь в январе 2022 года.

       В постановлении также сказано, что Миллер в течение полугода обязуется каждый месяц сдавать два теста на допинг, чтобы завершить программу по злоупотреблению запрещенными препаратами, которую бойца обязали пройти в NSAC.

       Напомним, в июне этого года Миллер накануне своего поединка с Джерри Форрестом сдал положительный результат на запрещенное вещество GW501516 (известное как, кардарин или эндуробол). Это был не первый раз, когда в организме Джаррелла был обнаружен допинг, - в марте 2019-го Миллер не смог выйти на поединок с Энтони Джошуа, поскольку в предоставленных им образцах был найден все тот же кардарин вместе с другими запрещенными веществами.

       Стоит отметить, что недавний допинг-скандал Миллера стоил ему не только продолжительной дисквалификации, но еще и долгосрочного контракта с промоутерской компанией Top Rank.

    fightnews.info

    Один комментарий
  • 4 декабря 2020 в 14:42, a961456591
    Рафаэль писал, что, теоретически, он может боксировать за пределами США, если найдётся промоутер, который на такое пойдёт. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (147)


Гостей: 147

Наши друзья