• 22 декабря 2020 в 07:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в первом среднем весе, а ныне эксперт бокса спортивной стриминг-платформы DAZN американец Серхио Мора в беседе с журналистом новостного портала EsNews дал комментарий о высказываниях бывшего обладателя трёх титулов в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО).

       Напомним, в недавнем интервью Василий заявил о предвзятости судей в бою за звание абсолютного чемпиона мира против американца Теофимо Лопеса, которому он проиграл 17 октября.

    — Теофимо Лопес шокировал мир, побив Ломаченко. Лома дал 56-минутное интервью. Может быть, неправильный перевод, потому что я не разговариваю на украинском и русском, но звучало так, что судьи были подкуплены. Вы комментатор, бывший боец, бывший чемпион, что вы думаете об этом?

    — Я рад, что он дал полное разъяснение. Я смотрел большую часть, но местами, а когда смотришь местами, то можешь что-то упустить. Но как вы сказали, может быть, неправильный перевод. Я не буду здесь выстраивать предположения. Я не думаю, что это стиль Ломаченко. Он так быстро стал тем отличным бойцом, кем он является, из-за своего характера. Я не думаю, что он может обвинять людей в коррупции, или выйти и сказать, что перчатки были не такими, тейпировка, тренер, вода и подобные вещи.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья