• 25 декабря 2020 в 15:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира полутяж-ветеран из России Сергей Ковалёв (34-4-1, 29 КО) вляпался в очередной скандал на ровном месте. 

       Боец поделился посредством соцсетей нелегальной (пиратской) ссылкой на бесплатный просмотр боя за титулы WBC, WBA Super, The Ring во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Каллумом Смитом, который состоялся 19 декабря и завершился уверенной победой чемпиона из Мексики. В прямом эфире событие транслировал стриминг DAZN. 

       По данным The Athletic, теперь стриминг не исключает подачу судебного иска против Ковалёва. Забавно и то, что следующий бой россиянина покажет именно DAZN — 30 января в Москве (РФ) ветеран подерётся с топовым проспектом из Узбекистана Бектемиром Меликузиевым (6-0, 5 КО). 

       «Руководители стриминга встревожены и крайне разочарованы наглым поведением Ковалёва, — пишет источник. — Они озадачены, ведь свой следующий бой ветеран проведёт на их платформе». 

       The Athletic попытался связаться с менеджером бойца Эгисом Климасом — тот на сообщение не ответил. Представители DAZN также отказываются от официальных комментариев.

       Трансляция Ковалёва собрала более 2,5 тысяч подписчиков. Для DAZN это финансовые потери в размере от 50 тысяч долларов США (если считать месячную подписку) до 250 тысяч долларов США (если считать годовую). 

       Это далеко не первый проступок россиянина. Ранее он получил 3 года условного срока за избиение некой Джейми Фокс и её собаки. Также в июле 2019 года сообщалось о том, что бойца сняли с борта самолёта за непристойное поведение — приставал к женщине, лез к ней с поцелуями, бросался деньгами.

    vringe.com

    2 комментария
  • 25 декабря 2020 в 17:45, Newman
    Не, ну молодец. Можно еще в тюрьме посидеть.
  • 29 декабря 2020 в 15:30, a961456591
    У БэТэРа корона, его бой перенесён. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья