• 29 декабря 2020 в 15:09
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный американец Флойд Мейвезер — не только один из лучших боксёров за всю историю спорта, но и непревзойдённый бизнесмен, рекордсмен по финансовым показателям. 

       Британские эксперты пытаются отыскать среди талантливой американской молодёжи «нового Мейвезера». 

    Карл Фроч«Это Джервонта Дэвис. Яркий стиль, мощная плюха, неплохая защита. Но он интересен прежде всего благодаря своему агрессивному стилю. Думаю, в нём есть что-то от Насима Хамеда. Возможно, всё дело в уверенности и даже в некоем высокомерии. Это, кстати, опасная черта, но иногда она ещё и полезная. Круто помогает завести, развлечь публику».

    Адам Смит: «Знаю, многие сравнивают Флойда с Шакуром Стивенсоном. Но лично для меня таким человеком является Вёрджил Ортис. Мне этот парень понравился сразу же. Считаю, он очень талантлив. Надеюсь, увижу его огромный прорыв в следующем году. Стилистически он чуточку похож на Эрика МоралесаМарко Антонио Барреру и Майки Гарсию. Повторюсь, чуточку похож. Просто у этого парня реально хороший набор качеств. А ещё он сфокусирован и имеет мощный удар. Думаю, Оскар Де Ла Хойя и его Golden Boy реально имеют на своих руках неогранённый алмаз. Я не говорю, что он всенепременно заменит им Сауля Альвареса, но  ожидаю от него реально больших свершений».

    Джонни Нельсон: «Думаю, априори невозможно влезть в ботинки Мейвезера. Забудьте, не будет никогда никакого нового Флойда. В нём было что-то особенное, уникальное, заложенное ещё в детстве. Вас не удивляет, что даже сейчас этот чувак проводит в зале больше времени, чем большинство действующих молодых боксёров? Эта вся молодёжь — это просто имитаторы, подражатели. Тот же Девин Хэйни реально хорош. Но я не готов его ставить на один уровень с Флойдом, называя "новым Мейвезером". Просто не чувствую, что он на том же уровне. Не вижу этого...»

    Мэттью Мэклин«Подозреваю, что болельщики считают Хэйни наследником трона Мейвезера. Как по мне, это слишком преждевременно. Пока что он выглядит хорошо, у него однозначно есть талант. Но куда спешить? Давайте подождём и сами всё увидим. Также талантлив и Райан Гарсиа. Невероятная скорость, яркий, харизматичный, есть предпосылки к тому, чтобы и в финансовом плане вырасти до уровня мегазвезды. Но важно, чтобы он и на ринге сумел всё это подкрепить, подтвердить. Бой с Люком Кэмпбеллом даст ответы на многие вопросы. А пока что я лично и вовсе считаю Люка фаворитом».

    Дэйв Колдуэлл: «Просто напомню, что когда мы в последний раз искали "нового Мейвезера", то все думали, что им станет Эдриен Броунер. И посмотрите, чем всё это закончилось. Думаю, нужно забыть о "новых Мейвезерах". Давайте просто говорить о "новых звёздах". Если всё же хочется сравнивать, то стилистически чуть более похож Шакур Стивенсон. Его бокс тоже с задатками долголетия, долгожителя. Но в этом есть и минус. Ведь чтобы вырваться, выделиться, заявить о себе, то необходимо действовать чуть иначе — ярче, зрелищнее. Очень зрелищно работает Теофимо Лопес. У него хороший удар, а в схватке с Василием Ломаченко он доказал, что и в боксе очень даже хорош. Учитывая, что он уже звезда, пожалуй, именно Лопес ближе всего к этой цели. Но если брать исключительно стиль боксирования, то всё же Шакур».

    Энди Кларк: «Считаю, что ближе всех к этой цели Хэйни. Они вместе с отцом-менеджером даже работают в стиле Мейвезеров. Они даже ради этого переехали в Лас-Вегас и теперь постоянно консультируются напрямую у Флойда. У него есть своё телевидение. И не только это. То есть он реально похож во всём. Они словно повторяют каждый шаг Флойда. А ещё он реально хорош. Настоящий талант. То есть у него есть, чем всё это подкрепить на деле».

    vringe.com

    2 комментария
  • 29 декабря 2020 в 22:53, a961456591
    EqXPbIBW8BIwiga?format=jpg&name=small 
     :party:
  • 30 декабря 2020 в 13:37, a961456591
    Оскара спросили про бой с Рыжим, он ответил что не против, но хотел бы боя с тем кто лучше, тем кто побеждал Канело, "Золотой" хочет реванша с Мэем.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья