• 3 января 2021 в 11:44
    Категория: Новости, Видео | Автор: spartakus1380

       American Airlines CenterДаллас, США. Чемпион мира по версии IBF в первом наилегчайшем весе (до 49 кг) никарагуанец Феликс Альварадо (36-2, 31 KO) побил экс-обладателя такого же титула, но дивизионом ниже ДиДжея Криэля (16-2-1, 8 KO) из ЮАР.

       Махач начался без разведки. Чемпион включился на максимальных оборотах, действовал очень агрессивно, навязал драку, теснил. Криэль хорошо контрил, джебил, избегал размашистых свингов фаворита. Но несколько ударов у чемпиона всё же прошли — очень хороша была серия из апперкотов. Отличный раунд. 

       Ярчайшее побоище продолжилось во втором раунде. Криэль хорошо пробивал по корпусу, но действовал слишком самоуверенно и в размене пропустил левый хук в челюсть, после чего побывал на канвасе. До конца раунда африканцу прилетело немало тяжёлых плюх. Очень уверенно, агрессивно и мощно выглядел чемпион. В 3-й трёхминутке Криэль выровнял ход боя — попадал чаще, сверх опасных ударов не пропускал. Но вновь зевнул левый хук и побывал в нокдауне в 4-м раунде.

       Претендент не сдавался. Двигался, ещё больше выбрасывал джебов, работал сериями. Чемпион устал, на его лице появились неприятные и опасные рассечения возле правого глаза. Но перелома так и не произошло. В 8-м раунде Альварадо вновь выглядел лучше, а в следующей трёхминутке был близок к тому, чтобы вынудить рефери остановить бой — Криэль пропустил слишком много. В 10-й трёхминутке рефери не выдержал и остановил бой. Всё верно! 

       Альварадо ТКО 10. Крутой перформанс!

       В рамках шоу мексиканский полусредневес (до 66,7 кг) Рауль Куриел (9-0, 7 КО) в одностороннем поединке поколотил соотечественника Рамсеса Агатона (22-13-3, 12 КО).

       Уже в стартовом раунде андердог взял колено после пропущенного удара по печени. До конца раунда Агатон кое-как отбивался. Во 2-й трёхминутке он периодически забывал наносить удары в ответ. Рефери сперва предупредил аутсайдера, а затем принял решение остановить односторонний поединок.

       Куриел ТКО 2.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья