• 8 февраля 2021 в 16:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) ответил своему экс-тренеру Марку Бреланду, который накануне объявил, что карьера боксёра закончена.

       Напомним, в феврале 2020 года Уайлдер потерпел досрочное поражение в реванше с Тайсоном Фьюри. Впоследствии Деонтей обвинил Бреланда в сговоре с соперником и на основании этого уволил.

       «Этот человек так долго был со мной, и даже когда многие думали, что я его перерос, что я должен его уволить, я всё равно продолжал держать его в команде. Потому слышать всё это из его уст очень неприятно и даже довольно больно, — признаётся Уайлдер в интервью 78 Sports TV. — С другой стороны, это позволяет мне утвердиться во мнении, что здесь что-то точно нечисто. Откуда это вообще идёт? Это из-за того, чего я добился, а его карьера была короткой? Зависть. Не понимаю, откуда это взялось».

       «Не, на самом деле мы знаем, в чём дело, — утверждает Деонтей. — Я сказал (тренеру/менеджеру) Джею Дису: “Уверен, Марк что-то сделал с водой”. Точно вам говорю. Я-то знаю, как я себя чувствовал в ринге. Это был не я. Бреланд мне завидовал. Теперь всё стало ясно. Я сказал Джею: “Держи друзей близко, но врагов ещё ближе”. После первого боя (с Фьюри) он сразу ретировался, словно был зол. После второго боя было то же самое».

       «Я так рад, что не умер. Он говорит, что моя карьера окончена? Это только начало величия, — заверил экс-чемпион. — Но для тебя, мой друг, это точно конец. Он точно виноват в том, что произошло. Но тебе сломать Короля. Король — это Король. Король знает, как вернуться и продолжить правление».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 8 февраля 2021 в 18:58, Fisherman
    Что-то тревожно за Уалдера. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (54)

kombinator,
Гостей: 53

Наши друзья