• 9 февраля 2021 в 14:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн хотел бы, чтобы его подопечный чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс убавил свою активность в социальных сетях, а сосредоточился на подготовке к объединительному поединку с мексиканцем Саулем Альваресом.

       Дело в том, что Сондерс несколько дней назад, в одном из постов в Твиттере, упомянув трагически погибшую дочь бывшего чемпиона мира в полулегком весе ирландца Барри МакГигана, которому, естественно, не понравился поступок боксера.

       «Я думаю, что Сондерсу нужно отойти от социальных сетей, во всяком случае, на время подготовки. Ему трудно выражать свои чувства, особенно когда он пытается оправдать себя. Билли предстоит поединок против Альвареса, который вполне может стать боем года.

       Я не могу постоянно контролировать его и держать за руку. Он сам должен заботиться о себе. В день боя он либо станет легендой британского бокса, либо останется ни с чем.

       Все зашло слишком далеко. Я устал объяснять ему, как нужно вести себя в социальных сетях. Менять Сондерса уже поздно, он такой, какой есть. 8-го мая мы посмотрим, насколько Билли выдающийся боксер. Для этого он должен сосредоточиться на подготовке, а все остальное оставить в стороне», - сказал Хирн.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (77)

kombinator,
Гостей: 76

Наши друзья