• 11 февраля 2021 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) Эдди Хирн заявил, что пока не будет говорить о бое своего подопечного с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). По словам промоутера, об этом его попросил Боб Арум.

       Хирн выразил надежду, что через две недели сделка будет улажена.

       "Боб позвонил мне два дня назад: "Эдди, думаю, тебе стоит перестать говорить о бое Фьюри – Джошуа".

       Я сказал: "Что ты имеешь в виду?"

       Он продолжил: "Потому что ты говоришь, потом Фрэнк Уоррен что-то скажет, потом я. Давайте молчать, пока мы не подпишем сделку и не анонсируем его вместе".

       Я ответил: "Хорошо, Боб". Он звонит мне и говорит, что делать. Я уважаю его, не обязан слушать, но уважаю. Я слушаю, перевариваю информацию, а иногда и инструкции, и решаю, что мне делать. Но тут я согласен. Если честно, я не хочу говорить о поединке, потому что я все время говорю одно и то же. Две недели, и, надеюсь, и все будет сделано", - сказал Хирн каналу iFL TV.

       Также Эдди Хирн отреагировал на последние высказывания американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера.

       Недавно боксер обвинил своего бывшего тренера Марка Бреланда в заговоре против него. В частности, Уайлдер заявил, что Бреланд отравил воду, которую Деонтею подавали в углу.

       "Я слушал интервью Уайлдера. Включил его на две минуты и не мог поверить собственным ушам. Он говорил странные вещи. Мне действительно это не понравилось. Вероятно, у многих людей, которые значительно моложе меня, не было возможности посмотреть бои Марка Бреланда. Но я могу заверить - он боец и хороший человек.

       Он всю свою жизнь посвятил этому виду спорта. Но из-за заявлений Уайлдера многие будут воспринимать его как парня, который якобы подставил Деонтея. Я считаю, что Уайлдер полностью лишился рассудка. Он начал говорить о себе в третьем лице, называть себя королем. Какой он король? Его же побили", - цитирует Хирна BoxingNews24 со ссылкой на IFL TV.

    iSport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (149)


Гостей: 149

Наши друзья