• 15 февраля 2021 в 11:28
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       В воскресенье, в Лондоне завершился большой вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого стал поединок бывшего чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона против мексиканского боксера Маурисио Лары.

       Уоррингтон сразу же принялся выбрасывать комбинации, подпирая оппонента к канатам, однако тяжелые удары 22-летнего Лары умерили пыл экс-чемпиона, который стал более осторожен. Изначально мексиканец работал в размеренном темпе, стараясь выцеливать Джоша одиночными панчами, тогда как Уоррингтон активно налегал на джеб, благодаря которому он заходил на ближнюю дистанцию, где принимался молотить по этажам.

       В четвертом раунде Лара во время очередного размена смог потрясти Уоррингтона левым хуком. Раскачиваясь из стороны в сторону, англичанин стал пятиться назад, в то время как Лара, усилив прессинг, уронил экс-чемпиона еще одним левым крюком. Невзирая на критическое состояние боксера, рефери все же позволил Уоррингтону продолжить бой.

       После нокдауна Лара стал более раскован и уверен в своих силах. Заняв центр ринга, мексиканец настырно шел вперед, пропускал удары, но при этом доносил куда более мощные заряды. В девятом раунде Лара вновь сумел пробить челюсть Уоррингтона, а когда англичанин стал нетвердо отступать назад, мексиканец влепил вдогонку левый хук на скачке, который и поставил точку в этом противостоянии.

    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья