• 18 февраля 2021 в 15:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) вышел в прямой эфир социальной сети Instagram, где ответил на вопросы своих подписчиков.

       23-летний боксёр озвучил свой топ P4P, рассказал, когда ждать поединков против других популярных американских легковесов, поведал об их самых больших заработках, объяснил смысл своих новых татуировок, а также дал ответ хейтерам, которые видят в нём труса и бойца, избегающего реванша с поверженным им в крайнем поединке украинцем Василием Ломаченко (14-2, 10 КО). В концовке американец также ответил на вопрос британского промоутера Эдди Хирна.

       «Мой топ-3 pound-for-pound? Тут я должен назвать Канело... Я бы сказал Фьюри, а потом Кроуфорд».

       «Я думаю, что смогу выступать в категории до 69,9 кг. Самый большой мой вес точно будет 72,6 кг».

       «Новости о бое? Человек, с которым я выйду в ринг, — это мой обязательный претендент Джордж Камбосос. Никому не отдам свои пояса. Это идёт вразрез с предложением подраться с одним из "фантастической тройки" или "четвёрки", но сейчас нужно избавиться от этого парня. Мой главный фокус сейчас — это Джордж Камбосос, а потом поговорим об известных в интернете пацанах: ТанкеХэйни и Гарсии. Имейте терпение, леди и джентльмены».

       «Большой трус? Да, я — большой, мать его, трус. Самый большой трус в мире. Завтра вы увидите самого большого труса в спорте. Ты ни хр*на не шаришь в боксе, как говорил покойный Роджер Мейвезер».

       «Эти бойцы — помойное дер*мо. Они не знают, как зарабатывать деньги. Они знают только как разводить. Самый большой гонорар, который получили Танк, Хэйни и Гарсиа — это, может быть, 2 миллиона. Может быть, 2 с половиной. Это то, что я видел на бумаге. А потом, после всех налогов, после оплаты всем своим людям они приезжают домой с 800 тысячами, может быть, с 1 миллионом. Потому что у всех разный грёбаный процент для тренеров, менеджеров, промоутеров. Это факты. Всё, что я говорю сейчас, в наше дерьмовое время — это факты. Когда люди спрашивают: "Кто настоящий?" Я — настоящий. Я говорю то, что хочу, то, что у меня на уме, как я это вижу. Все вы просто иногда не любите правду».

       «Сколько у меня тренировок в день? Сейчас мы ещё официально не начали тренировочный лагерь. Мы начнём его где-то в середине марта. В лагере у меня тренировочный день обычно 6 - 7 часов. Сейчас же лёгкая работа в половину меньше, где-то около 3 часов».

       «Победит ли Канело (в бою с Авни Йылдырымом 27 февраля)? Да, скорее всего. Я думаю, никто не зацепит его на текущий момент. Он сейчас на пике».

       «"Расскажи о смысле твоих тату, пожалуйста". Сейчас они всё ещё заживают. Эти тату на моей спине — это 4 элемента в нашей жизни. Это земля, огонь, вода и воздух, и последнее, прямо под моей шеей, — это древо жизни. Всё это связано. Я понял, как подключаться ко Вселенной».

       «Когда мой следующий бой? Мой следующий бой будет... переговоры ведутся о мае-июне. Причина, по которой вы меня не видели в ринге, — это моя травма. У меня был разрыв связки на правой ноге. Я дрался с этим».

       «Мнение о Кейлебе Плэнте? Этот парень настоящий. Мне он нравится. Мне он очень сильно нравится».

       «Подрался бы с Танком Дэвисом? Конечно! Вопрос в том — подерётся ли он со мной?»

       «Почему я должен рассказывать вам, как я побью Джоша Тейлора? Вам нужно подождать и увидеть. Я не буду спойлерить перед тем, как это случится».

       «Вы называете меня трусом, а я тут "стригу капусту". Называете меня трусом — валите отсюда, идите работайте, диванные жо*ы! Это просто смешно».

       «Вот ещё один хейтер: "Ты вышел на бой за три других титула, а теперь боишься мести Ломаченко. Ты — не чемпион. Ты хочешь денег. Ты хочешь только денег" [смеётся]».

       «Вот чёрт! Смотрите, кто у нас тут. Это Эдди Хирн. Когда я подерусь с Девином? Когда он наберёт вес. Эдди, ты должен дать ему кого-то. Давай! Поставь против него кого-то. Ты знаешь — мне нужно драться со своим обязательным претендентом. Дай ему "живое" тело, у которого есть пульс. Как только у него будет хорошая победа над солидным бойцом из топ-10, тогда мы и начнём. Без базара, сделаем бой. Без проблем. Эдди, ты знаешь меня. Я люблю принимать такие бои. За меня не беспокойся. Я — боец».

       «Благослови вас Бог, парни. Если вы меня ненавидите, — спасибо, вы меня мотивируете. Реально говорю. Я хочу доказать вам, какой я. Я также это ценю. Берегите себя».

    vringe.com

    2 комментария
  • 24 февраля 2021 в 11:46, a961456591
    Не состоявшиеся из-за погоды в прошлый четверг торги Тэофимо с его ОПом назначены на этот четверг. 
    • 26 февраля 2021 в 11:05, a961456591
      Торги выиграл какой-то "Триллер":  Triller Fight Club (TFC). Их ставка в 6 миллионов обошла 3,5 Херна и 2,3 Арума.
      Они же планируют бой блогера, но не того, который с Мэем, а его брата.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья