• 5 марта 2021 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    — Инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic) опровергает инсайд о том, что якобы казахстанский ветеран чемпион IBF в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (42-1-1, 36 КО) отказался от предложенной сделки на два боя с обладателем пояса WBC американцем Джермаллом Чарло (31-0, 22 КО). По данным источника, всё это «фейковые новости».

    — Этот же источник сообщает о том, что чемпионы второго среднего веса (до 76,2 кг) Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) из Мексики и Билли Джо Сондерс (30-0, 14 КО) из Британии почти определились со стадионом, на котором состоится их очная объединительная схватка. 8 мая бой Канело − Сондерс за титулы WBC, WBA Super, WBO пройдёт на арене AT&T Stadium (Арлингтон, штат Техас, США) или же на Allegiant Stadium (Лас-Вегас, США). 

    — Бывший чемпион мира в хэвивейте (свыше 90,7 кг) новозеландец Джозеф Паркер (28-2, 21 КО) ушёл от тренера Кевина Берри, сообщает BoxingSceneПо словам сторон, всё дело в том, что наставник не готов бросить свой зал в Лас-Вегасе (США) и переехать на ПМЖ в Новую Зеландию. Боксёр планирует и далее проводить тренировочные лагеря неподалёку от дома.

    — А ещё Коппинджер сообщил, что ранее не состоявшийся из-за ковида бой в лимите первого среднего веса (до 69,9 кг) между американским топ-проспектом Себастьяном Фундорой (16-0-1, 11 КО) и мексиканским топ-гейткипером Хорхе Котой (30-4, 27 KO) перепланирован на 24 апреля и пройдёт в рамках PPV-шоу Энди Руис − Крис Арреола.

       Ранее стало известно, что в рамках этого же вечера бокса яркий махач устроят Фигероа и Рамос.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья