• 9 марта 2021 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Джоэл Диас, тренер турецкого боксера Авни Йылдырыма, сообщил, что он опасается за свою жизнь после одностороннего поражения его подопечного в недавнем поединке против чемпиона WBC и WBA во втором среднем весе Сауля Альвареса.

       Напомним, Йылдырым, которого поддерживал весь турецкий народ, за три раунда ничего не смог показать в ринге с мексиканцем, из-за чего Диас принял логичное решение остановить бой, чтобы его боксер не понес еще больший ущерб.

       После поединка фанаты из Турции набросились на Диаса в социальных сетях, обвинив его, что он якобы получил взятку от команды Канело, чтобы саботировать выступление Йылдырыма.

       "Я получаю сообщения от людей из Турции, в которых они грозятся убить меня, потому что я продал Йылдырыма, - мол, вместо того чтобы сделать его лучше, я ухудшил его навыки, сделав все только хуже. Они спрашивают меня, сколько Канело мне заплатил, чтобы я поставил своего бойца в такое положение. Они говорят: "Ты - мексиканец, и Канело из Мексики, а потому мы знаем, что он заплатил тебе несколько миллионов долларов, чтобы ты на это пошел", - сказал Диас в интервью Эрнесто Амадору.

       "Я не продаюсь, чтобы мой боец понес ущерб. Если мой боксер выигрывает и показывать отличное выступление, тогда выигрываю и я, поэтому мне хочется, чтобы мой боец сиял, чтобы потом люди говорили: "Что за бой выдал этот мерзавец, и ведь он тренируется у Джоэла!" Но это не моя вина, что боксер не следовал тем инструкциям, поскольку он не сделал ничего, над чем мы работали в тренировочном лагере.

       Он [Йылдырым] чувствует, что подвел свою родину и не хочет возвращаться обратно в Турцию. Он плакал в ванной, при этом не проронив ни слова".

    fightnews.info

    3 комментария
  • 12 марта 2021 в 21:43, a961456591
    Пишут, что Сондерс заболел.
  • 13 марта 2021 в 02:39, Zatoichi
    Как это можна , продать Йилдырыма Без его ведома!? )))  Один мой хороший знакомый , сейчас боксирует в Германии , за один местный клуб . Часто тренируется в одном зале с Йилдырымом , характеризует его как очень неприятного человек. Говорит что его промоутер Мехмет Онер точно такой же. 
  • 16 марта 2021 в 00:33, savach
    Мехмет живой еще))) 

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья