• 27 марта 2021 в 17:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира Майки Гарсия высказался о поражении Василия Ломаченко в бою за звание абсолютного чемпиона против Теофимо Лопеса.

       Ломаченко уступил Лопесу, но не был уничтожен. Я считаю, что это был очень хороший бой. Во второй части поединка он сократил разницу в счете, показал себя с хорошей стороны. Думаю, что если они проведут реванш, то Ломаченко имеет все шансы на победу. Василий слишком медленно начал первый бой, поэтому я не считаю, что его акции сильно упали. Такое бывает в боксе.

       Мне трудно сказать, почему Ломаченко не включил в контракт опцию реванша. Может, он не думал просто об этом. Возможно, они обсуждали этот момент, но Лопес не согласился на это. Я не знаю, какие детали были прописаны в соглашении. Даже если не было опции реванша, то Ломаченко все равно может заслужить свой шанс. Если он выиграет несколько хороших боя, то вернется в очередь.

       Если бы Ломаченко поднялся в весе, то может быть мы бы провели бой. Но я уверен, что он этого не сделает. Он легковес и я не слышал, чтобы он собирался подниматься в весе.

       Я останусь в полусреднем весе. Если я опущусь в первый полусредний, а Ломаченко останется в легком, а затем будет доступен в первом полусреднем, то тогда наш бой может состояться", - сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

    iSport.ua

    2 комментария
  • 28 марта 2021 в 22:05, a961456591
    Кроуфорд написал какой-то загадочный пост, который многие поняли так, что боя со Спенсом никогда не будет.
     https://twitter.com/terencecrawford/status/1376120471733866498
    • 30 марта 2021 в 21:48, a961456591
      На фоне этого облома Рафаэль написал про самые-самые бои, которые не состоялись - danrafael.substack.com
      Боу-Льюис, Тайсон-Форман, Крашер-Чикенсон, Гамбоа-Лопес(ХуанМа), Джошуа-Дутий(могли и в 2018, и в 2019), Моралес-ХММ, Донэйр-Марес, Павлик-Абрахам, Мэй-Пак(2009-2012, идеальным, по мнению Дэна был бы 2010-ый).
      Те, которых ждут сейчас:
      Фуря-Джошуа, сам сабж(Кроу-Спенс) и безЛОМовская четвёрка ЛОМовского веса: Тэо, Гарсия(Р.), Жервонта и Хэйни - в любой комбинации.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья