• 5 апреля 2021 в 16:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Деметриус Эндрэд (29-0, 18 КО) предполагает, что мексиканская суперзвезда Сауль «Канело» Альварес (55-1-2, 37 КО) согласится провести третий бой с возрастным Геннадием «GGG» Головкиным (41-1-1, 36 КО) из Казахстана, но не сейчас, а позже — когда тот не будет представлять никакой опасности.

       Бойцы встречались в Лас-Вегасе в 2017 и 2018 годах — сперва свели бой вничью, затем мексиканец победил на тоненького.

       «Канело, с**а, умный, — заявил Эндрэд в прямом эфире на  DAZN. — И команда у него умная. Они сейчас сидят себе такие и рассуждают: "А давай подождём ещё годик. Сколько Головкину? 41 год? Ну вот, через год самое то! А когда он наконец-то уверенно побьёт ветерана, мы все начнём петь ему дифирамбы: "Уау! До чего же Канело хорош. Боже, насколько же он крутой". Чуваки, может хватит этого де**ма? Я серьёзно! Считаю, Головкину не стоит ждать Канело. Ему нужно сразиться с кем-то из действующих лидеров дивизиона. А там — будь что будет — победа, ничья, поражение. Но так он сделает то, что должен сделать. Так он сохранит свои имя и славную карьеру».

       Любопытно, что при этом сам Эндрэд намерен вскоре продолжить погоню за Канело. Американец утверждает, что запланированный на 17 апреля поединок с обязательным претендентом британцем Лиамом Уильямсом — последний для него в среднем весе. Далее он перейдёт в суперсредневесы. Альварес тем временем нацелен на звание абсолютного чемпиона дивизиона. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья