• 10 апреля 2021 в 13:23
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) побеседовал со СМИ и прокомментировал слова своего будущего оппонента — обязательного претендента из Австралии Джорджа Камбососа (19-0, 10 КО), а также высказался о возможном поединке против победителя боя за звание абсолютного чемпиона первого полусреднего веса (до 63,5 кг) между Хосе Рамиресом и Джошем Тейлором.

    — Джордж говорил с прессой и ему кажется, что вы ещё не спустились с небес после победы над Ломаченко и завоевания всех титулов. Он считает, что вы его недооцениваете. Что вы скажете на это?

    — Нет такого. То, что я сделал с Ломаченко, должно было случиться. Сейчас мы просто фокусируемся на других вещах. Следующий, с кем я хочу это сделать, — это Джордж Камбосос, 19-0, 10 нокаутов. Мне дважды пос*ать, что он там говорит. Всё дело в том, что мы делаем. Всё дело в нас. Все сейчас смотрят на Теофимо и команду Лопесов. Мы всё всем покажем, приходите 5 июня. Я сам в предвкушении.

    — Какая лучшая вещь, которую Камбосос привносит в ринг как боец?

    — Голод, агрессивность. Это то, что мне нужно, чтобы сделать захватывающий бой. И волю, волю к победе. Это вещи, на которые люди не сильно обращают внимание. Когда у тебя есть воля, желание драться и побеждать — ты опасный боец. Почему он до сих пор непобедим? Может быть, именно по этим причинам. Так что я не могу смотреть свысока на кого-либо. Я в сильном предвкушении. Это всё, что я могу сказать. Я очень жду момента, когда я пробью его череп своим кулаками, выйду и потушу ему свет.

    — Он верит, что будет во всеоружии.

    — Как он и должен. Всё на кону. Его жизнь может измениться за ночь. Как изменилась моя. Все хотят то, что сейчас на кону. Это все титулы и трон абсолютного чемпиона лёгкого веса. Это то, кто я, и где я сейчас нахожусь. Почему мы сейчас находимся в зале? Потому что мы доводим до идеала наши вещи. Я никому это не собираюсь это отдавать. Если вы реально хотите это получить, то вам придется меня убить. Это факты.

    — Когда дойдёт дело до боя с победителем поединка Рамирес - Тейлор, вы считаете, с тем, что случилось на торгах, будет тяжело сделать этот бой с Top Rank?

    — Я смотрю на это так: я — боец, готов драться, готов сделать больше исторических вещей, как любой другой спортсмен. Всё зависит от Top Rank и от других бойцов. Что они собираются сделать? Рамирес или Тейлор, кто бы там ни победил, что они планируют сделать? Подняться в 66,7 кг, оставив все титулы, или остаться и подождать бой с Теофимо. Это большой бой. Этот поединок реально покажет, кто боец наивысшего уровня.

    — Кто вы думаете победит в их поединке?

    — Фаны. Всё зависит от болельщиков. Вынуждайте промоутеров и телесети сделать эти поединки. Всё сводится реально к вам, ребята. Как мы сделали бой с Ломаченко. Мы постоянно давили на бой, и в итоге сделали поединок реальностью.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья