• 19 апреля 2021 в 15:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       8 мая в Арлингтоне (штат Техас, США) состоится объединительный бой во втором среднем весе: чемпион WBC/WBA Super мексиканец Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) встретится с обладателем пояса WBO британцем Билли Джо Сондерсом (30-0, 14 КО). 

       Андердог не скрывает, что в предстоящем бою его сильно беспокоит тема судейства. Из интервью  iFL TV: «Я рассчитываю победить, но мне нужно, чтобы всё было по-честному. И меня, признаться, огорчает тот факт, что Канело Альварес уже планирует свой следующий бой с (чемпионом IBF) Кейлебом Плэнтом. Я здесь для того, чтобы победить. И согласился на бой, когда мне пообещали, что будет судья из Британии, США и Мексики. Сейчас же я узнаю, что британца не допустили. Что это вообще за история такая? Нужно во всём этом разобраться. Жду ответа. Это неприемлемо. Это априори неравные условия».

       «Давайте говорить по чесноку. Я веду себя тихо, но это не значит, что я ни**ра не вижу. Я так решил, выйду в ринг в любом случае и сделаю всё что зависит от меня. А далее судить даже не судьям, а болельщикам. Пускай они дадут оценку происходящему. А на арене будут болельщики, 70 тысяч. Это всё что я могу сделать. Согласен, на кону большие деньги. Но если на кону большие деньги, то это не значит, что у одной из команд ворота должны быть в два раза больше», — улыбается Сондерс.

       «Канело — не просто хорош, он лучший в мире, — считает Сондерс. — Но есть один момент. Он раньше никогда не дрался с цыганом. Он дрался с бойцами из разных уголков мира, но не с цыганами. И я сделаю всё, чтобы его побить. Давление будет огромное. Посмотрим, не исключаю, что всё закончится скандалом. В боксе много коррупции. Не исключено, что судьи уже выставили счёт в картах до боя. Но если мне дадут честный бой, то я вполне могу испортить все их планы. Я бы не оставил дома жену и детей только ради того, чтобы приехать сюда за чеком».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья