• 27 апреля 2021 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Британский супертяж Диллиан Уайт (28-2, 19 КО в боксе) вновь напомнил о себе в контексте возможного противостояния с чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну (16-3)

       По словам Диллиана, он готов на два боя с Нганну, как по правилам бокса, так и по правилам ММА. Причём первый из них согласен провести на спортивной территории соперника.

       «Если Нганну хочет драться завтра, нет проблем, — утверждает Уайт в интервью Sky Sports. — Хочу, чтобы всё было честно, не так как у некоторых других боксёров, которые хотят драться с ММА-шниками. Так вот, я уверен, что смогу побить его в обеих стихиях. И в ММА, и в боксе. В нём нет ничего особенного, этот парень напуган. Если ему будет комфортнее в ММА, мы можем сначала сразиться в клетке. Потому что если мы предложим ему сразу выйти в ринг, он может отказаться. Так что как он пожелает».

       «Я уже побил Нганну за пределами ринга, когда мы встретились лицом к лицу в прошлом году. Он крайне хрупкий, — говорит Диллиан. — Называет себя “Хищником”, но должен называться “Соска”, потому что он реальный болван и плакса. Впоследствии он убежал к своему боссу Дэйне Уайту, умоляя спасти его. Он боялся драться со мной, после того как у него случился приступ прямо в эфире. Он просто жалок».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья