• 28 апреля 2021 в 16:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (17-0, 11 KO), которого ожидает поединок с Крейгом Ричардсом (16-1-1, 9 KO), признался, что стремится к боям с бойцами, которые имеют громкое имя. В число таких входит мексиканец Сауль Альварес (55-1-2, 37 KO). Ради поединка с Канело россиянин готов даже перейти подраться в другом весе.

       Бивола цитирует boxing247.com:

       Сейчас я не думаю об Альваресе. У него свой путь в суперсреднем весе, а у меня свой в полутяжелом. Сейчас я сосредоточен на других чемпионах моей весовой категории, но также хочу драться с парнями с громким именем.

       Альварес сейчас имеет самое громкое имя в боксе. Конечно, я бы хотел провести бой с ним, если у него есть желание встретиться со мной. Мне не важно, в какой весовой категории пройдет поединок, в рамках второго среднего или полутяжелого веса. Я могу сделать лимит суперсреднего дивизиона.

       У Крейга хорошая скорость, он много двигается и у него неплохой боксерский IQ. Когда вы владеете хорошим боксерским IQ, то способны создать проблемы по ходу боя.

       В этом поединке я должен продемонстрировать свое мастерство всему миру, а после этого собрать все четыре пояса в моей весовой категории. Это одна из моих целей, стать бесспорным чемпионом. Но сейчас я сосредоточен на предстоящем поединке.

       Да, Ричардс непростой соперник. У него не было хорошей оппозиции, как у меня, но он заслуживает бой со мной. Крейг чемпион Британии, поэтому я должен быть сконцентрированным.

    XSPORT.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)

Zatoichi,
Гостей: 43

Наши друзья