• 12 мая 2021 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Ютубер-нокаутёр Джейк Пол (3-0, 3 КО) едва не сорвал пресс-конференцию в Майами (США), на которой объявили о поединке его младшего брата Логана Пола (0-1) против культового американского боксёра-ветерана Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО). 

       Джейк вызвал Мейвезера на бой, получил от легенды согласие, а затем решил отобрать у ветерана кепку, что завершилось потасовкой, беготнёй и слегка наигранными сценками в стиле WWE. После инцидента в Premier Boxing Champions официально запретили Джейку Полу посещать бой и другие мероприятия с участием брата и возрастной легенды.

       Бой Мейвезера и Логана Пола будет выставочным, состоится 6 июня в Майами. Джейк Пол против таких безобразий — не хочет драться с легендой понарошку, ему подавай исключительно официальные бои. 

       Из интервью Пола корреспонденту  The Sun: «Не хочу никаких выставочных боёв. Считаю, именно в этом моё отличие от Флойда, да и от брата тоже. Хочу всамделишный санкционированный атлетическими комиссиями боксёрский поединок с Флойдом. Хочу, чтобы этот бой был зафиксирован в моём послужном списке, в моём рекорде. Пойдёт ли Флойд на это? Нет, не думаю. Насколько я его просёк, этот чувак не захочет рисковать своим ноликом в графе поражений. Поэтому наш бой возможен только лишь в том случае, если мы сможем как-то договориться. Если он даст добро на всамделишный бой, то я в деле. А заниматься ё**ным цирком я не собираюсь».

       Ранее Джейк Пол нацелился на боксёрские поединки с суперзвёздами UFC. Он даже принял вызов чемпиона UFC Камару Усмана.

    vringe.com

    2 комментария
  • 13 мая 2021 в 10:45, a961456591
    МакГрегор вышел на первое место Forbes среди спортсменов, продав свой бренд виски. 
  • 18 мая 2021 в 09:18, a961456591
    В тему цирка: Редкач подал апелляцию.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья