• 20 мая 2021 в 14:54
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Американский промоутер Леонард Эллерби (Mayweather Promotions) пообщался с британскими СМИ после пресс-конференции вечера бокса Джермалл Чарло - Хуан Монтиэль.

       Функционер ответил на вопросы о поединках Мейвезер - Пол и Дэвис - Барриос, прокомментировал судейское решение в деле о третьем поединке Фьюри - Уайлдер, а также сделал смелый прогноз на третье британо-американское супертяжёлое противостояние.

    — Впереди поединок Флойда Мейвезера и Логана Пола. Как дела у Флойда?

    — Отлично. Он с нетерпением ждёт нашего мероприятия 6 июня.

    — Флойд рассматривается одним из величайших бойцов нашего поколения. Что Флойд думает о критике в свой адрес за свой бой с одной из YouTube-звёзд?

    — Флойд не обращает на это внимания. Это развлечение. Одна вещь на счёт развлечений — если ты ограниченно мыслишь, сидишь как в танке и не можешь мыслить иначе, — потому люди и остаются на том уровне, на котором они есть. Флойд Мейвезер был и остаётся величайшей звездой нашего спорта. Одной из самых больших звёзд во всём мире на протяжении многих-многих лет. Он был самым высокооплачиваемым спортсменом во всём мире не просто так, а потому что всегда мыслил широко. Данное мероприятие — это сугубо развлечение. У нас большая платформа. Фаны могут наблюдать за этим, если хотят. А если не хотят, то они и не должны. Всё нормально.

    — Скоро состоится возвращение Джервонты Дэвиса в бою с Марио Барриосом. Как у него дела?

    — Всё хорошо. У него отличный лагерь и он ждёт не дождётся возможности стать частью истории, сделать свою отметку в ней. Вот из-за чего всё это. Он уже одна из самых больших звёзд в спорте. Он ждёт момента, когда сможет добавить ещё одну отметку на свой пояс. Но это будет огромное испытание. Я ожидаю, что этот бой будет самым большим испытанием на сегодняшний день из-за того, что он приносит в ринг. Продвигаться в другой весовой это само по себе тяжёлое задание, а мы уговорили его прыгнуть аж на 2 весовые категории. Ведь его крайний бой был в 59 кг, и он комфортно сделал вес. Это бой, который он хотел, и он получил именно то, что хотел.

    — Люди много говорят о дивизионе 61 кг. Теофимо ЛопесДевин ХэйниРайан Гарсиа — вы считаете, мы скоро увидим его с одним из этих бойцов?

    — Конечно, почему нет? Все из них большие таланты, все из них продолжают строить своё резюме. Мы будем драться в самых больших возможных поединках за самые большие деньги.

    — Вчера получили новость, что Деонтей Уайлдер выиграл арбитраж о третьем бое против Тайсона Фьюри. Ваши мысли о всей этой ситуации?

    — Судья принял решение в пользу Уайлдера. Это заняло некоторое время. Много людей, которые были вовлечены, они своего рода смотрели свысока на этот процесс и как бы намекали, что это не их дело, вели себя так, как будто этого судебного дела никогда не существовало. И посмотрите, что мы имеем сегодня.

    — Что вы думаете случится в третьем поединке, если он состоится?

    — Уайлдер точно, на 100% нокаутирует Фьюри. 100%. Наглухо.

    — В начале или в конце?

    — В начале. Я думаю, он достанет его в начале.

    vringe.com

    2 комментария
  • 20 мая 2021 в 21:36, a961456591
    Сучка Мэя?
  • 20 мая 2021 в 23:49, Salvador Sanchez
    Всем сердцем желаю, чтобы цыганского болтуна наглухо отправили обратно в ПАБ, пропивать халявные лимоны. ))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (42)

spartakus1380,
Гостей: 41

Наши друзья