• 21 мая 2021 в 12:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что 3-й бой между британским чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американским экс-чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО) состоится 24 июля и уже в скором времени об этом будет объявлено официально.

    “Мы завершаем оформление документов. 24 июля – рабочая дата. Надеюсь, мы сможем объявить о бое сегодня. Все условия прописаны в том старом пункте о матче-реванше, который был у нас в первоначальной сделке. Поэтому заключить соглашение было очень легко, это был двухстраничный документ”, – сказал Арум.

       Также Арум добавил, что в качестве приоритетных арен для трилогии Фьюри – Уайлдер рассматриваются Mobile Arena, MGM Grand Garden Arena и стадион Allegiant.

       Первый бой данных атлетов состоялся в декабре 2018 года и завершился вничью. А во втором противостоянии, состоявшемся в феврале 2020 года, победу одержал Фьюри.

       В контракте на второй бой был пункт о реванше, и боксёры собирались встретиться в июле 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса устроить бой было невозможно. Потом Боб Арум хотел организовать бой в конце 2020 года, но не нашёл подходящего места и свободной даты. После этого сторона Фьюри заявила, что они уже не рассматривают бой с американцем, так как истёк указанный в контракте срок (6 месяцев) на организацию реванша. Уайлдеру ничего не оставалось кроме как подать в суд, так как реванш сорвался из-за обстоятельств, которые не зависели от сторон.

    mmaboxing.ru

    Один комментарий
  • 21 мая 2021 в 19:39, Fisherman

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья