• 15 июня 2021 в 16:11
    Категория: Новости, Интервью | Автор: spartakus1380

       Топовый британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom) дал интервью для местных СМИ в честь открытия 2 сезона "Бойцовского лагеря".

       Функционер рассказал о последних новостях намечающегося поединка в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между объединённым чемпионом британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО). В беседе Хирн также поведал некоторые подробности намечающейся сделки.

    — Какие последние новости о бое Джошуа, Эдди? Есть ли условие о реванше?

    — Будет.

    — Из-за этого задерживается сделка? Обычно контракт с обязательным претендентом подписывается более-менее быстро.

    — Все условия были согласованы, и это было предварительное условие. Когда мы говорим об условии на реванш, то это также самый большой бой, который может быть у бойца. Понимаете? Люди иногда думают, что это плохая вещь, но на самом деле иногда это хорошая вещь, потому что, например Энди Руис в итоге заработал довольно большую сумму денег за реванш. Это огромная возможность. Если Александр Усик победит, он заработает целое состояние, подравшись с Джошуа снова.

    — Мы должны беспокоиться об обязательных защитах с условиями на реванш?

    — Нет. Я считаю, если это имеет коммерческий смысл для всех... Вы также должны понять, что у нас уже есть готовое предложение на бой за абсолютного чемпиона. Нам всего лишь нужно подождать декабря. Джошуа ставит все свои фишки на кон. Много-много десятков миллионов на кону, ради боя с Александром Усиком.

       Дело не в том, как это ужасно, что нужно подписать условие на реванш. Если реванш имеет коммерческий смысл для Александра Усика, а он реально имеет, тогда это то, что мы рассматриваем. Если Александр Усик будет побит, мы дадим ему ещё один бой. Это индивидуальный подход, честно говоря. Но в принципе, во многих случаях это имеет большой смысл для бойца.

    — По Александру Усику, вы сказали о потенциальном бое, если он проиграет. Очевидно, у вас нет контрактного соглашения с ним. Вы на это рассчитываете?

    — Ну? с этим соглашением у нас будет бой в любом случае. Я полагаю, это будет сделка на два поединка в любом случае. И я смотрю на работу с Усиком в течение оставшейся его карьеры. Люблю парня, люблю Алекса Красюка, Эгиса Климаса. Отличный парень. Мы не всегда ладим, но мне он нравится. Это огромная возможность для Усика, невероятная возможность.

       Если верить Хирну, всё идёт как надо, и о бое вскоре будет объявлено.

       Кстати, как оказалось, окончательной ясности пока нет ни с датой, ни с ареной.

    «18 и 25 сентября — (возможные) даты. И это будет либо Wembley, либо Spurs», — сообщил Эдди. 


       Справка:

       «Стадион Уэмбли» (Wembley) известный также как «Новый Уэмбли» — футбольный стадион, расположенный в Лондоне. Стадион был открыт в 2007 году на месте старого стадиона «Уэмбли». Новый «Уэмбли» вмещает 90 000 зрителей.

       «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» (Spurs) — футбольный стадион в Тоттенхэме на севере Лондона. Домашний стадион одноимённого клуба. Вмещает более 62 тысяч зрителей и является крупнейшим после «Уэмбли» стадионом Лондона.


       «Сегодня (промоутеры Усика) К2 ответили на контракт с парочкой небольших вопросов, которые, я не думаю, что вызовут какие-либо проблемы, — отметил Эдди. — На мой взгляд, с этим боем нет проблем, и именно его вы увидите следующим».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 2 июля 2021 в 09:57, a961456591
    Эдди хочет везти Уайта в Штаты.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья