• 27 июня 2021 в 07:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

       Несколько минут назад на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе завершился главный бой вечера бокса от промоутерской компании Top Rank, в котором экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко сразился с японским легковесом Масаеши Накатани.

       После небольшой разведки Ломаченко начал терроризировать Накатани акцентированными ударами слева, без труда прорываясь на ближнюю дистанцию. Правда, вследствие столкновения головами украинец получил неприятное рассечение.

       Накатани пытался сдерживать Ломаченко за счет джеба, но из-за того, что проигрывал в скорости, регулярно пропускал выпады оппонента. В третьем раунде японец заработал агрессивнее, однако в концовке оказался на канвасе. Впрочем, рефери посчитал, что Накатани потерял баланс и не стал открывать счет.

       На каждый удар японца Ломаченко отвечал несколькими своими попаданиями. Накатани не успевал за Ломой и на последних секундах пятого раунда оказался в нокдауне после серии точных ударов соперника. В середине следующей трехминутки украинец прижал потрясенного соперника к канатам, но Накатани каким-то непостижимым образом выстоял под бомбардировкой.

       Ко всем проблемам Накатани по ходу поединка добавилась еще и гематома возле правого глаза. Несмотря на все свои неприятности, Масаеши продолжал стоически терпеть атаки Ломаченко. На старте девятого раунда украинец в клинче засадил серию боковых ударов и пошел развивать успех. Потрясенный и уставший Накатани пропускал все, что летело в его сторону, но продолжал героически стоять на ногах. Увидев безнадежное положение японца, рефери вмешался в ситуацию и дал отмашку.

       Ломаченко убедительно закрывает поражение Теофимо Лопесу и получает весомый аргумент для проведения реванша.

    fightnews.info

    13 коментариев
  • 27 июня 2021 в 07:12, spartakus1380
    Василий показал великолепный уровень мастерства и вновь засиял ярким чемпионским заревом.
    Отличный бокс с умным, продуманным темпом ведения боя. Накатани был явно не готов к такой скорости, думаю, он был уверен, что Ломаченко не способен был стать прежним из-за возраста и травм. Впрочем, так думал и я.
    • 27 июня 2021 в 22:22, Gorec
      Боря,респект твоей четности! Спасибо за раннюю публикацию!
      Я в это время уже ехал на работу...
  • 27 июня 2021 в 07:14, spartakus1380
    Показывали в рингсайде Лопеса-старшего. Он там что-то в очередной раз вякал. Интересно бы узнать что именно.
    • 27 июня 2021 в 07:42, a961456591
      Проспал прямой эфир :$ смотрел ю-туб с комментаторами ESPN, так они несколько раз повторили, что он сказал, что реваншу быть, причём сразу после обязательной защиты. А далее ещё от себя добавляли, что откладывать сын с отцом не будут, потому как Лопесу всё сложнее делать вес.
      • 28 июня 2021 в 12:10, Ahmed
        Как же тебе повезло, что ты посмотрел живой бой, а не спокойной ночи малыши на мегого... Наши комментаторы - даже самый интересный бой превратят в нудное убожество. И если Гендлин в таком стиле еще хоть говорил что-то по бою, проводил аналитику, и отмечал какие-то особенности и удары, то тут просто тупая притопка за Лому, без разбора самого боя, и его тонкостей, и что самое главное без эмоций.
  • 27 июня 2021 в 07:38, Fisherman
    spartakus1380: Василий показал великолепный уровень мастерства и вновь засиял ярким чемпионским заревом.Отличный бокс с умным, продуманным темпом ведения боя. Накатани был явно не готов к такой скорости, думаю, он был уверен, что Ломаченко не способен был стать прежним из-за возраста и травм. Впрочем, так думал и
     Солидарен . Только я в этот раз за травмы не думал, а просто знал, что Вася покажет очень хороший бокс. Не подкачал. Да и ему уже нельзя делать осечки. Как был когда то фильм с одноимённым названием " Без права на ошибку". Его уровень понимают и с таким уровнем он должен быть впереди планеты всей...Я тогда и сейчас считаю, что все проблемы Васи, это его понтовитость. Не было бы " понтов" - не было бы поражения от Лопеса ( выход с травмой на бой с жестким ультиматумом отцу, который предлагал таки не рисковать). Да и с реваншем было бы намного проще. 
    Ну что же теперь ждём подарка от Арума.
    • 27 июня 2021 в 22:26, Gorec
      Некто Городничев немало дерьма вылил на Василия и его семью. В том числе и о бое, что уже состоялся. Что мол Вася не выйдет, сделает отмену и т.д...
      Надеюсь фаны припомнят эти слова Городничеву и дружно выскажут свою неприязнь. Сейчас это кажется называется "хайп"... А по мне - мерзость!
      • 28 июня 2021 в 06:50, a961456591
        Да, там что-то звучало про Васину "корону". "Корона" не помешала записать это видео.
      • 1 июля 2021 в 16:36, Zatoichi
        Городничев , в прошлом очень хороший боксер-любитель . 7-ми кратный Чемпион Украины . На сколько помню в 75 кг боксировали. )
        • 1 июля 2021 в 16:49, Gorec
          Прекрасно. Я почти рад за Городничего.
          Но кто ему дал право столько звиздеть? Он сказал, что мол Вася вообще не выйдет на бой. И что мол за его Олимпийскую Медаль - занесли денег - куда следует...
          Не дохрена ли он на себя берёт? 
          Его предсказание не сбылось - и Вася победил, и убедительно! Что с Олимпийской Медалью? Этот Городничев вышел в ютуб со своим мнением, но ничего не сказал о предыдущем мнении...
          Из этого формируется вывод:
          Что ОН - трепло. И хайпует на Василии. Это очень мелко. Неприятно. Позорно.
          Пусть займётся реальной работой. 
  • 28 июня 2021 в 06:53, a961456591
    При таком преимуществе в риче провести всего три джеба??? Вот что следует называть "убрал джеб", а никак не Хэй-Кличко и не Мэй-Оскар.
  • 28 июня 2021 в 17:53, Fisherman
    Gorec: А по мне - мерзость!
     Солидарен. Я тоже так расценил этого завистника и сразу высказал свою позицию по нему. Плохо, что его цитировали  и  тиражировали очень много ресурсов, что соответственно влияло на неокрепшие умы основной массы непоследовательных любителей бокса. 
    • 1 июля 2021 в 16:43, Gorec
      На счёт неокрепших умов - прямо в десятку!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья