• 27 июня 2021 в 10:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум после шоу в Лас-Вегасе заявил, что хорошо заплатит абсолютному чемпиону мира в легком весе Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО) за реванш с украинцем Василием Ломаченко (15-2, 22 КО).

    «Я знаю, что они готовы к реваншу, поскольку, когда они подписали свой новый договор с Top Rank у меня дома, перед тем как он подхватил COVID, он сказал, что без проблем согласится. Это вопрос гонораров, а здесь начинается работа промоутера. Я хорошо заплачу им обоим и сделаю этот поединок, поскольку, если брать во внимание сегодняшнее выступление, то это будет поединок действительно другого типа. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его. Я реально не могу дождаться».

       Затем Арум подозвал к себе Теофимо Лопеса-старшего и обратился к нему:

    «Василий заработал тебе много денег сегодня ночью, поскольку тот бой, который мы сделаем, будет очень большим».
    xsport.ua
    8 коментариев
  • 27 июня 2021 в 10:56, spartakus1380
    Дай бог чтобы Арум дожил до реванша с Лопесом.
    Ему на том свете небесная канцелярия уже прогулы выписывает.
  • 27 июня 2021 в 11:29, a961456591
    Как я уже писал в другой ветке, младший ещё нервы пощекочет: у Дэвиса был, всё же, ппв. И хоть Вася и говорил факты: что каналы разные и поединок Тэо с протеже Флойда нереален, болтать Лопес будет.
    • 28 июня 2021 в 10:32, a961456591
      Уже и старший треплется - xsport.ua
  • 27 июня 2021 в 17:50, Fisherman
    spartakus1380: Дай бог чтобы Арум дожил до реванша с Лопесом.Ему на том свете небесная канцелярия уже прогулы выписывает.
     -
  • 27 июня 2021 в 17:58, Fisherman
    Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) прокомментировал победу бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) над японским легковесом Масайоши Накатани (19-2, 13 КО).«Восхитительная работа. Я всем говорил неделю назад, что Накатани слишком высокий, длинный, медленный. Я был уверен, что Ломаченко сможет быть на шаг впереди, сумеет воспользоваться этим и победить, что и случилось. Я говорил, что он остановит Накатани. Мы получили отличный бой. Мой сын дерется 14 августа против Камбососа. У нас есть контракт с Top Rank на следующий бой в декабре в «Мэдисон сквер гарден». Я не против реванша, я хочу этого. Но это зависит от моего сына, как он себя чувствует. Он может перейти в первый полусредний вес, Ломаченко туда не пойдет. Сегодня Ломаченко был хорош, но бой против моего сына показал, что он не может выступать в первом полусреднем весе, как мне кажется. Мы можем провести бой в легком весе, причем в этом году. Думаю, у Теофимо осталось два боя в легком весе. Я вижу, что он проведет бой против Камбососа и против Ломаченко в декабре», – сказал Лопес-старший.Поединок Лопеса и Камбососа был запланирован на 19 июля, однако бой перенесли на 14 августа из-за коронавируса у Теофимо.
  • 27 июня 2021 в 18:27, Fisherman
    — Боб, лёгкий дивизион горяч. У вас боец, у которого было 3 пояса. Есть причина, почему Ломаченко победил Накатани сегодня. Что вы думаете о выступлении Василия?— Одна вещь, которую я узнал, работая с Ломаченко, — он никогда не хочет лёгких боёв. Он хочет самых тяжёлых поединков, которые мы можем ему дать, и Накатани подошёл на эту роль. Он провёл хороший бой с Теофимо Лопесом, и потом вы видели невероятный бой с Вердехо.Это было действительно хорошее выступление Ломаченко, и теперь как промоутер этих двоих отличных легковесов — Теофимо и Ломаченко — моя работа и моя обязанность свести их вместе в бою, который все хотят видеть. И это будет огромный-преогромный интернациональный поединок. Я получаю сейчас предложения из разных уголков мира. Будет победитель и проигравший, но в итоге будут два богатых парня, когда это закончится.— Мы будем готовить свои паспорта на этот долгожданный реванш. Я общался с отцом Теофимо. Он сказал, что они готовы сделать этот бой. Я знаю, что не было условия на реванш, и было много разговоров, почему не было такого условия. Ломаченко не побеспокоился об этом в то время. Что вы чувствуете, зная, что они готовы сделать этот бой?— Я знаю, что они готовы, потому что когда они подписали свой новый контракт с Top Rank в моём доме, перед тем, как он подхватил ковид, он сказал — нет проблем. Это вопрос компенсации, а это уже работа промоутера. Я хорошо компенсирую им обоим и сделаю этот бой, потому что основываясь на сегодняшнем выступлении — это будет действительно другого типа поединок. И я не могу дождаться, чтобы увидеть его. Я реально не могу дождаться. Эй, Теофимо! [подзывает Теофимо Лопеса-старшего].— [Лопес, приветствует Арума] Человек, делающий бизнес.— [Арум] Он заработал тебе уйму денег сегодня ночью, потому что этот бой, который мы сделаем, будет огромным.— [Лопес-старший] Я думал о Ломаченко в прошлом, но после сегодняшнего выступления, я думаю, публика хочет увидеть этот поединок. Я думаю, я смогу убедить своего сына подраться с ним снова. Я думаю, после Камбососа бой может быть сделан. Это будет самый большой бой в мире, и мы сможем сделать это в декабре в Мэдисон-сквер-гарден. Его рекорд там 6-0 и 6 нокаутов. Почему бы не сделать бой там? Но мне нужно переговорить с моим сыном.— [Арум] Ты — настоящий мужик, и твой сын настоящий мужик. Я надеюсь, он поправится, и мы сделаем это мероприятие.
  • 27 июня 2021 в 22:45, Gorec
    Надеюсь на реванш! Вася превосходит эту выскочку по всем параметрам! Было бы справедливо организовать реванш!
    А Вася уж не упустит свой шанс и удосрочит  этого говоруна. Пусть займёт то место, где ему и надлежит быть!
  • 29 июня 2021 в 12:37, a961456591
    Пошли условия - https://youtu.be/Bph3sh0Rl-4

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья