• 28 июня 2021 в 15:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Запланированный на 21 августа в Лас-Вегасе (США) бой между легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) и лидером полусреднего веса объединённым чемпионом дивизиона Эрролом Спенсом (27-0, 21 КО) может и не состояться, информирует The Athletic.

       По данным ресурса, против Пакьяо подан иск на сумму более 3 миллионов долларов США. Судится с легендой известный по сотрудничеству с суперзвездой ММА Конором Макгрегором менеджер Оди Аттар из Paradigm Sports Management. 

       В феврале 2020 года Пакьяо объявил о сотрудничестве с Аттаром. Предполагалось, что это вскоре приведёт к организации боя по правилам бокса между филиппинцем и Макгрегором. Paradigm Sports Management договорились о сотрудничестве Пакьяо со стримингом DAZN. Речь шла о контракте на 4 боя. Первый из них — против американца Майки Гарсии. Два из четырёх событий должны были состояться в Саудовской Аравии. 

       Пакьяо принял решение отказаться от боя с Гарсией и объявил о схватке со Спенсом. Аттар требует от легенды не только финансово компенсировать сорванные переговоры с аравийскими инвесторами, но и незамедлительно отказаться от боя со Спенсом. 

       Тем временем Пакьяо прокомментировал инцидент: «Иск Аттара и Paradigm Sports Management нецелесообразен. По условиям договора с ними у меня есть полное право договориться и провести бой со Спенсом. Если этот необоснованный иск не будет отозван, я готов ко встрече с ними в суде».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 28 июня 2021 в 19:07, a961456591
    Стремная запутанная история.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья