• 2 июля 2021 в 14:31
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс (26-1, 21 KO) назвал американского боксера Майки Гарсия (40-1, 30 КО) подходящим соперником для него.

       "Я думаю, что это отличный бой по нескольким причинам: он агрессивный боец, успешный, бывший чемпион мира. Он также жаждет вернуть себе эту позицию и добиться большой победы.

       Я хочу вернуться, хочу совершать большие дела. Хочу иметь возможность снова побороться за титул чемпиона мира и стать им. Думаю, что это те элементы, которые сделают этот бой отличным.

       У него громкое имя, у меня сейчас тоже. Все стороны хотят этого. Иногда одна сторона этого не желает, а другая пытается протолкнуть это", - цитирует Прогрейса ESPN.

       По словам боксера, Гарсия тоже был бы не против подраться с ним.

       "И я, и Майки Гарсия желаем провести совместный бой. Я разговаривал с его братом Робертом Гарсией по FaceTime – он тоже хотел бы провести этот поединок.

       Это будет грандиозный бой. Я действительно хочу драться с лучшими. Если я не смогу получить Джоша Тейлора, то Майки – самый оптимальный вариант для меня", - отметил он.

       Если стороны достигнут соглашения, то бойцы выйдут в ринг этой осенью. Поединок состоится в рамках первого среднего дивизиона. 

    iSport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья