• 18 ноября 2008 в 22:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Единственный в истории бокса четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе, 46-летний американец Эвандер Холифилд, которому 20 декабря в Швейцарии предстоит в очередной раз побиться за титул, против временного чемпиона по версии WBА, россиянина Николая Валуева, заявил, что в случае победы в этом бою, не ограничится одним поясом и собирается собрать все чемпионские титулы.

    Напомним, что в последний раз Холифилд выходил на ринг в октябре прошлого года, когда в поединке за титул чемпиона WBO, проиграл по очкам другому россиянину, Султану Ибрагимову. «Я ставлю перед собой цель снова стать абсолютным чемпионом мира и не собираюсь ограничиваться одним поясом, - заявил Холифилд на пресс-конференции посвященной предстоящему поединку. - После моего поражения Ленноксу Льюису в 1999 году я думал, что все кончено. Я не думал, что буду драться в этом возрасте, самое позднее в 34. Однако, думаю, люди придают слишком большое значение возрасту. Я не выходил на ринг больше года, но, я поддерживал форму и если б считал, что не смогу драться, то не вышел бы на этот бой. Я действительно верю, что это мой год. И я благодарен за возможность сразиться с Валуевым. Я буду готов и я стану чемпионом». В свою очередь Николай Валуев, вернувший себе утерянный титул, победив в августовском бою Джонни Руиза, заявил, что серьезно относится к предстоящему поединку и не собирается недооценивать соперника. «Холифилд живая легенда и фантастический боксер и я хочу поблагодарить его, за то что согласился на этот поединок, - цитирует Валуева Reuters. - Он очень опытный и опасный соперник и мы учтем это тренировочном процессе. Но это не уменьшает мою веру в том, что именно я уйду победителем с ринга».
    22 комментария
  • 18 ноября 2008 в 22:58, SYLAR
    Жили-жили - обоср***сь! Сначала - хочу снова стать Чемпионом Мира...Теперь уже Абсолютным Чемпионом....ЧТо будет дальше? Скажет - Хочу защитить титул Абсолюта 25 раз??? Эван-Эван! При всем моем уважении - ты стал УЖЕ поводом для смешков! ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ! Думаю - если Эван сможет победить - а думаю шансы его неплохие если будет в форме как против Султана - то СМАТЫВАТЬ НАДО удочки! Если проиграет - ТЕМ БОЛЕЕ!
  • 18 ноября 2008 в 23:09, Jamil.H
    MC SaylaR сказал: «Сначала - хочу снова стать Чемпионом Мира…Теперь уже Абсолютным Чемпионом….ЧТо будет дальше?»
    Межгалактический чемпион… на большее фантазии не хватает :- )))
    • 18 ноября 2008 в 23:26, SYLAR
      Джамиль! Как всегда ЖЖЕШЬ! =)))
  • 18 ноября 2008 в 23:16, ДЫМ
    Эвандер Холифилд сказал: ««Я ставлю перед собой цель снова стать абсолютным чемпионом мира и не собираюсь ограничиваться одним поясом»
    --- это уже попахивает манией величия и старческим моразмом...(((
  • 18 ноября 2008 в 23:43, АНТОН
    неправильно.надо писать"маразмом",и не папахивает а уже жутко вонает или источает зловонное амбре.абсолютом он станет только когда все боксеры уйдут из супертяжей,но тогда есть шанс вернуться у формана
    • 18 ноября 2008 в 23:53, ДЫМ
      неправильно.надо писать "воняет", а не вонает , а "папахивает" от слова попа, значит попахивает))))) А холлифилд может стать абсолютным чемпионом....... среди ветеранов, если проводить такие турниры, как раньше в хоккее: сб. ветеранов НХЛ VS сб. ветеранов СССР...)))
      • 20 ноября 2008 в 00:16, АНТОН
        а вот херушки ихнего холифилда любая бабушка из очереди прибьет,если ей сказать что ее пенсия у этого негры:)))
  • 18 ноября 2008 в 23:53, Jamil.H
    Не понимаю, зачем все на дедугана накинулись. Вопервых, это будет один из интереснейших боев Валуя. У Холи запредельная мотивация, слава плюс бабло, которое у него в дефиците. А, как говорится, нет ни чего страшней голодного негра (или боксера, точно не помню). При условии, что он будет готов хотя бы как с Султаном, то он основательно погоняет Колю. А болелы выиграют от победы Холифилда. Он не будет тянуть, а сразу выйдет на объединиловку с одним из братьев. Коля же, долго раскачивается, то 7 мильонов хочет, то с Русланом поквитаться, то хрен знает что еще, но у него и ко и в планах нет боев с Кличками. Коля неподготовленного пенсионера и то, только по очкам смог выиграть, а тут твердолобый и могущий ударить Холифилд. У него плащ как у Штирлица. Может из военного музея стырил… :- ))
    • 18 ноября 2008 в 23:57, Jamil.H
      Тем более, у каждого своя мечта, Клички хотят совместно править, Коля выиграть у Руслана, Виталик хочет побить постаревшего льва, Поветкин видит Вову в своих снах, Кальзаге жаждет признания, а дедушка Холи всего лишь об абсолюте подумывает :- )
      • 19 ноября 2008 в 00:22, ДЫМ
        Jamil.H сказал: «Виталик хочет побить постаревшего льва»
        --- но и Виталик за эти годы не помолодел.....он только хочет 7-12 раунды закончить.... а может 7-..7..8...или 9....это их старые счеты... Виталя не злопамятный, просто память у него хорошая. А за базар нужно отвечать! Хроника 2003 года:"В интервью Reuters Леннокс Льюис заявил, что предпочитает встретиться в матче-реванше с Виталием Кличко «Я неоднократно просмотрел видеозапись нашего первого боя. Я насладился этим поединком. Это была великолепная схватка. Жаль, что ее пришлось прервать». При этом Льюис настоятельным тоном добавил, что матч-реванш состоится только после того, как врачи подтвердят, что рана Кличко полностью зажила и он абсолютно здоров. «В противном случае мне придется выбирать другого соперника», - сказал Льюис. ......На мой взгляд, рана Виталия уже зажила, и пора закончить начатое...))))
    • 19 ноября 2008 в 00:04, ДЫМ
      Jamil.H сказал: «У него плащ как у Штирлица. Может из военного музея стырил… :- ))»
      --- А Валуй кепку у Лужкова стырил.....или позычил для фотосессии, только с размерчиком прогадал, на его башку нужен "кавказский аэродром")))
  • 19 ноября 2008 в 09:55, MET
    Холифилд загоняется - не умеет, а скорее всего не хочет трезво оценить ситуацию в супертяжах, поэтому и делает подобные заявления. Я считаю, что он будет выходить на ринг до тех пор, пока его кто то брутально не вынесет - и Коля к ним не относится. ЗЫ: А те девахи что справа от Колюни - это с табора Сани Поветкина?
  • 19 ноября 2008 в 15:11, Regen
    Не думаю что Холифилд выжил из ума, просто деду нужны деньги, вот он и пиарится. Не говорить же ему "я уже стар, моя форма оставляет желать лучшего, хочу на покой, но мне б***ь нужны деньги, сходите на бой, а?"
  • 19 ноября 2008 в 16:30, scofield
    А мне Холи-- Морфея с матрицы напомнил своим плащём)) А Валуй типа Нио обожравшийся анаболиков...кричит Тринити Ай Вонт Ю!!!
  • 19 ноября 2008 в 22:53, MET
    Холифилд на фотке так стоит - вроде - "куда я попал и где мои вещи."
    • 19 ноября 2008 в 23:03, Jamil.H
      Мет, ты лучше посмотри куда направлен его взгляд. Ему абсолютно пох… на Валую, но по моему он задумал что то нехорошее, у него и так из за любвеобильности проблемы… :- )))
      • 19 ноября 2008 в 23:16, MET
        Увеличил фотку - Холик на "солдаток" смотрит. Вот жук_))
  • 20 ноября 2008 в 02:51, ДЫМ
    еще немного фото: vh1.jpg captafb44a30527e4db1b7159f6580a3c290corr r2827770892.jpg vh2.jpg captf2524f4d8909494cb543053543df4164corr
  • 20 ноября 2008 в 03:22, Jeka
    Veiled, а что это за гопник на 1 фото справа от Холифилда? : )
  • 20 ноября 2008 в 03:34, ДЫМ
    zilli, на этих фото Колюня скорее похож не на гопника, а на сутенера, а Холли приехал по обмену опытом и привез в Питер своих девах, с Гаарлема....)))
    • 20 ноября 2008 в 04:19, Jeka
      Veiled, а ты ведь прав, действительно похожи : )))) holyingermany-copy.jpg
      • 20 ноября 2008 в 10:51, ДЫМ
        Сразу и не понял, зачем ты выложил одинаковую фотку, а сейчас увидел два отличия))))))))) У Холли воротник просто - писец!!!)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (113)


Гостей: 113

Наши друзья