• 15 июля 2021 в 06:33
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

       Дни нашей жизни подобны жемчужинам, которые при должной заботе играют мягким блеском, а без неё – готовы рассыпаться в прах уже через несколько лет… Секрет счастья в том, чтобы ценить каждый миг, уметь радоваться тому, что есть сейчас, и при этом смело мечтать о будущем…

       Сегодня мы отмечаем твой юбилей, и к горячему поздравлению для тебя мы хотим также прибавить пожелание жить именно так, собирая из крупных жемчужин счастливых дней настоящее сокровище долгой жизни!

    12 коментариев
  • 15 июля 2021 в 06:40, spartakus1380
    Будь счастлив, знай в жизни только хорошее и никогда не грусти!


    devushki_v_kupalnikakh_63_foto_62.jpg
    devushki_v_kupalnikakh_50_foto_12.jpg
    devushki_v_kupalnikakh_46_foto_28.jpg
  • 15 июля 2021 в 10:01, a961456591
    С Днём Рождения!!! :party:
    • 15 июля 2021 в 22:20, Gorec
      Юра, спасибо!
  • 15 июля 2021 в 22:20, Gorec
    Красиво! Спасибо Боря! Ютуб заботится о возрастных ограничениях :)
    А я вот понял, что мне надо относиться к этому, как просто к цифрам :) Чтобы не углубляться в философские размышления :)
    Жизнь меняется, продолжается и она - прекрасна!
  • 16 июля 2021 в 08:33, Fisherman
    С днём рождения юбиляр Паша! Вот и ты вступил в клуб " кому за 50" и это можно по разному расценивать. Кто-то считает это вехой в жизни, рубикон так сказать и подводит итоги. Другие( как я) сегодня воспринимают это, как всего лишь констатация факта логично наступившего времени жизни. Есть выражение- " счастливые часов не наблюдают" , оно и тут приемлемо, если хорошо подумать.  
    Вот я тебе и желаю того счастья, когда ты не замечаешь  и не фиксируешь, а просто живёшь полноценной, богатой на хорошие события жизни. Рано ещё итоги подводить. Сила воли, сила духа у тебя в избытке. Есть твёрдые убеждения и жёсткость характера. Есть чёткое понимание " что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО". У тебя всё будет ОК, главное- БУДЬ ЗДОРОВ! Береги себя. Ценю и уважаю тебя!
    • 16 июля 2021 в 22:00, Gorec
      Андрей! Дорогой ты мой Андрей Евгеньевич. Благодарю! Ты так точно и в соответствии с моими пониманиями ценностей и акцентов в жизни - расставил ударения... Ну как брат родной просто. Ну в десятку прямо!
      Невероятно, но факт!
      Я впервые, за долгий период времени - чувствую себя счастливым человеком. Да, я не был 6 лет (почти) в Горах, но мой опыт велик и никуда не делся, да, я трансформировался, но фундаментальные понятия и параметры - всё те же. Это незыблемо. 
      Есть ещё порох в пороховницах. И сухой! Есть желания и возможности. Есть житейская мудрость. И желание жить. Любить. Чувствовать себя счастливым, и отдавать его же...
      Жизнь прекрасна и продолжается!
      • 17 июля 2021 в 13:14, Fisherman
        Gorec: . Ну как брат родной просто. Ну в десятку прямо!
         Не мог не отреагировать на такие слова. Паша! Не побоюсь сказать, что это НЕ " кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Просто это ВЗАИМНО по факту. К сожалению, после 2014 годы сайт упал. Произошли глобальные перемены в сознании. приоритетах и взглядах на весь социум. Это коснулось и нас. Тем не менее, приятно осознавать, что ЭТО БЫЛО. Осталось и послевкусие от того БК. 10.10. будет 13 лет, как мы на одной площадке. Знаешь не только вертуально, но и наяву многих старожил  воспринимаешь как своих старых и добрых друзей, почти РОДНЯ. И это не преувеличение. Отдельной строкой стоят те, кто тебе близок и по духу и по какому то внутреннему восприятию. 
        Я рад, что как бы не сложилась дальнейшая судьба БК, что мы все сошлись когда то и продолжаем ценить и уважать друг друга. 
        • 18 июля 2021 в 16:35, Gorec
          Очень хорошо понимаю, о чём ты Андрей. И про трансформацию БК в условиях перемен в социуме. 
          И помню 2012 год, когда я звонил тебе, когда снял группу с регистрации в МЧС в Симферополе, что водил и надеялся на встречу. Но не сложилось...
          Но это ведь ничего? Увидимся надеюсь?
          Так же помню, как по Крыму прошли с моим тёзкой  Jamp и потом ещё увиделись с Саней Sash. И был фотоотчёт. Паши я тут не вижу. Сани тоже... У меня с тех пор столько перемен... Хоть мемуары пиши...
          А ещё Валера вспомнился, Scofield...
          Вообщем жизнь продолжается. Хоть не проста и неоднозначна. Я всегда на связи. И мой тлф есть у сам знаешь кого...
          Твой друг - Паша! 
  • 16 июля 2021 в 13:36, MAGTSZYU
    С Днём Рождения!!!
    • 16 июля 2021 в 21:47, Gorec
      Благодарю!
      • 18 июля 2021 в 23:36, vik57
        Поздравляю. . Здоровья. Денег. Остальное само прийдёт)). Короче всех благ во второй половине жизни.
        • 19 июля 2021 в 22:42, Gorec
          Благодарю!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (74)


Гостей: 74

Наши друзья