• 18 июля 2021 в 08:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

        AT&T Center, Сан-Антонио, США. 

       Чемпионы первого среднего веса (до 69,9 кг) американец Джермелл Чарло (34-1-1, 18 KO) и Брайан Кастаньо (17-0-2, 12 KO) из Аргентины встретились, чтобы определить абсолютного чемпиона дивизиона. Бой завершился спорной ничьей.

       Бой начался в неспешном темпе. Кастаньо поддавливал, Чарло пытался сконтрить. Во 2-м раунде аргентинец попробовал давить у канатов, отметился многоударной комбинацией, но зевнул контрхук — Чарло перешёл в контратку, но действовал размашисто, стрелял мимо.

       А вот 3-й раунд взял Кастаньо: на последних секундах прорвался на свою дистанцию и потряс двумя кряду левыми хуками. Чарло даже слегка подсел. Аргентинец навязал оппоненту свой бокс. У Джермелла получалось совсем немного.  

     

       Чарло попытался переломить ход схватки. Занял центр ринга, активизировал работу джебом. Надолго его не хватило — концовка трёхминутки прошла в атаках аргентинца, который вновь зажал соперника у канатов. Как минимум 4-2 в пользу Кастаньо после 6 раундов.

       После 8-й трёхминутки в углу Чарло было неспокойно. Тренер Деррик Джеймс требовал активизироваться. Если честно, американцу мог помочь разве что нокаут. В 10-м раунде почти получилось. Кастаньо зевнул контрхук, был потрясён. Чарло бросился на добивание, но аргентинец выдержал и даже восстановился на последних секундах.

       По инерции американец принялся работать первым номером, но вскоре аргентинец перехватил инициативу. На последних секундах Чарло вновь поймал Кастаньо контрхуком, но развить успех не сумел. Тренер требует от американца нокаут! 

       Последний раунд ушёл в пользу аргентинца. Он однозначно выиграл больше раундов, но что решат судьи? Раздельное решение. 114-113 Кастаньо, 117-111 Чарло (что?) и 114-114 (ничья). Жесть...

       Ничья SD 12.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 18 июля 2021 в 20:05, a961456591
    Уорд написал в соцсети, что то что сделал судья Нельсон Вазкез(117:111) - это не ошибка, это проф.непригодность.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья