• 26 июля 2021 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный тренер Фредди Роуч не сомневается, что его не менее культовый подопечный филиппинский полусредневес-ветеран Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) апсетнет в августе объединённого чемпиона и лидера дивизиона американца Эррола Спенса (27-0, 21 КО).

       По словам Роуча, у Пакьяо у прежде была похожая задачка, и филиппинце с ней успешно справился. Из интервью  Yahoo Sports: «Не секрет, что я предпочитал бой не со Спенсом, а с Майки Гарсией. Ведь уже давно ходят разговоры, он публично бросал нам вызов. А когда Мэнни выбрал Спенса, я сказал ему: "Поздравляю, ты выбрал самого крутого из возможных оппонентов"».

       Роуч считает, что Пакьяо будет действовать точно так же, как в ноябре 2011 года против мексиканца Антонио Маргарито — в той схватке филиппинец покорил первый средний дивизион: «В том бою Мэнни постоянно менял дистанцию. То врывался в инфайтинг, то уходил подальше. Вошёл-вышел, вошёл-вышел. Когда он так делает, оппонент теряется».

       «Точно так же нужно действовать со Спенсом. С этим чуваком нельзя оставаться в инфайтинге, нельзя дожидаться, когда тот пробьёт в ответ. Ведь Эррол — отличный панчер. Нужно входить поближе, пробивать и сразу же разрывать дистанцию», — добавил Роуч. 

       «Никаких обменов со Спенсом. Нельзя просто стоять напротив, нужно использовать движения, менять углы атак. Мэнни так всю карьеру дерётся. Работа ног Мэнни — лучше чем у кого бы то ни было. Пакьяо в отличном тонусе. Да, он готов провести в таком ключе 12 раундов», — утверждает Роуч. 

    vringe.com

    Один комментарий
  • 26 июля 2021 в 12:37, a961456591
    На Пака зарядили: если сразу после оглашения на Спенса надо было поставить 4 доллара чтобы выиграть 1, то теперь хватит 2.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья