• 27 июля 2021 в 15:53
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в лёгком весе американец Девин Хэйни (26-0, 15 КО) считает себя самым избегаемым бойцом в мире бокса. А его отец/тренер Билл Хэйни поведал в интервью The Athletic о том, что самым желаемым следующим оппонентом сына является экс-лидер дивизиона украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО). 

       «Не забывайте, что Девин — свободный агент. Он может драться с кем пожелает, — рассуждает Хэйни-отец. — Нас интересуют правильные бои, поединки за наследие. А Канело Альварес на собственном примере доказал, что для этого лучше не связывать себя с каким-то конкретным промоутером или телеканалом. Бой с Ломаченко на телеканале ESPN или на стриминге DAZN? Думаю, зависит от предложений. Как по мне, Ломаченко вполне может выступить на DAZN. Он ведь и ранее там выступал — против Люка Кэмпбелла и Хорхе Линареса. И он знает, что мы давно хотим с ним драться. Для него же этот бой — шанс вернуть себе титул. Так что пора выяснить, кто же из них настоящий чемпион мира».

       «Считаю ли я этот вариант реальным? Ещё бы! — говорит Билл Хэйни. — От Ломы требуется только уважение и настоять на этом поединке. У Теофимо Лопеса есть то, что для нас имеет ценность — остальные пояса. Райан Гарсиа и Джозеф Диас? В Golden Boy говорят, что они договариваются об очной схватке. Нам странно, когда боец выбирает бой за "временный" титул, несмотря на шанс драться за настоящий пояс. Если они вдруг передумают и постучат в наши двери, мы обязательно откроем. Верю ли я в то, о чём говорят в Golden Boy? Послушайте, Гарсиа только недавно боролся с ментальными проблемами. Это ведь не простуда. Зачем они на него давят. Не факт, что он готов к такому бою...»

    vringe.com

    2 комментария
  • 29 июля 2021 в 11:56, a961456591
    Они так Линареса продали. Не меньше месяца про Лома были разговоры.
  • 31 июля 2021 в 12:10, a961456591
    Лопесу 24.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья