• 27 июля 2021 в 16:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Действующий и бывший обладатели «временного» титула WBC в лёгком весе американцы Джозеф Диас (32-1-1, 15 КО) и Райан Гарсиа (21-0, 18 КО) якобы договариваются об очной схватке. 

       Эксперт стриминга DAZN Крис Манникс рассуждает об этом потенциальном поединке: «Мне нравится идея. Хотя я и был скептичен, когда Диас согласился на бой с Хавьером Фортуной. Но он не просто поднялся в весе. Он доказал, что в этом дивизионе ему комфортнее. Меня удивило, что в противостоянии с крепким панчером Фортуной он был агрессором, уверенно давил оппонента со старта и до финального гонга. Поэтому я считаю, что он будет очень даже конкурентным в поединке с Гарсией».

       «Вопрос разве что в том, как он будет противодействовать этому взрывному левому хуку Гарсии. Ранее он неплохо противостоял скорости Гэри Расселла, мастерству Тевина Фармера и Фортуны, — продолжает мысль Манникс. — Но он никогда прежде не видел такую скорость и мощь, как у левого хука Гарсии. Не уверен, что у него есть чем ответить на это. Но всё же считаю, что потенциально это очень конкурентный бой, ведь Райан прежде не раз сбоил под прессингом. А уровень прессинга у Диаса на таком уровне, с которым прежде Гарсиа не встречался».

       «Не сомневаюсь, что оба хотят драться. Но что на уме у Golden Boy Promotions? Ведь не секрет, что сейчас именно Гарсиа их величайшая звезда...» — задаётся вопросом Манникс. 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья