• 30 июля 2021 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Российский проспект хэвивейта Арсланбек Махмудов (11-0, 11 КО) — один из самых опасных супертяжей мира. Как минимум так в интервью Sky Sports представил своего бойца промоутер Камиль Эстефан (Eye Of The Tiger).

       Россиянина перевели с мешочной диеты на гейткиперов, но тот не заметил повышения уровня оппозиции — досрочно повержены Сэм ПитерДиллон Карман и Павел Соур. На последнего у Махмудова ушло всего лишь 30 секунд 
       «Верю, что он не просто мощный, но и взрывной, — рассуждает Эстефан. — А такой плюхой отправишь спать кого угодно. Он вернётся на ринг в сентябре, проведёт защиту регионального NABF-титула, но мы хотим драться за полноценные чемпионские титулы. Это наша цель». 

       Боец подтверждает, что «готов драться с кем угодно, а длительные перерывы связаны с тем, что не так и просто отыскать оппонента — все жутко напуганы. Цель — стать чемпионом мира, драться с лучшими из лучших».

       Эстефан с удовольствием привезёт проспекта в Британию: «Здесь всегда огромное внимание к хэвивейту. Поэтому конечно же мы готовы выступить в Британии. Уверен, Махмудов к этому готов. Пора ворваться в рейтинги. Иначе никак. Он не из тех парней, кого с удовольствием выберут себе в оппоненты действующие чемпионы мира. Он один из самых страшных супертяжей в мире. Верим, своей плюхой он заставил бы дрожать от возбуждения весь Уэмбли. Он только в начале своего титульного пути. Но когда доберётся до цели, то, уверены, на долгое время станет "повелителем джунглей"».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья