• 3 августа 2021 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) заявляет, что в случае отсутствия стоящих вариантов в лёгком весе чемпион WBC американец Девин Хэйни (26-0, 15 КО) поднимется в первый полусредний дивизион — там якобы на него уже ждут два крутых именитых боксёра, оба бывшие чемпионы мира. 

       Из интервью Хирна на стриминге DAZN: «Моё мнение? Думаю, Джозеф Диас не воспользуется правом обязательного претендента и подерётся не с Хэйни, а с Райаном Гарсией. Нам же нужен топовый соперник. Иначе рано или поздно Девин в поисках стоящего оппонента сделает свой ход. Да, я в том числе и не исключаю смену дивизиона. Да, я говорю о поединках против Майки Гарсиа или же Риджиса Прогрейса».

       Хирн утверждает, что уже начал предварительные переговоры: «Знаете, мы уже вовсю обсуждаем эти бои. Мне нравится этот вариант вне зависимости от того, кто будет в оппонентах — Гарсиа или Прогрейс. Девин уже готов с ними драться».

       Занимательно, что Хирн не является промоутером Хэйни — американец свободный агент. Тем временем Девин утверждает, что конечно же хочет бой с Ломаченко.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 5 августа 2021 в 18:27, a961456591
    Арум многое наговорил Рафаэлю, в часности: Хэйни всё ещё вариант для Лома. В той же карте, 11-го декабря, американский дебют проведёт Йока, французский ОЧ Рио в супертяжелом весе.
    Также в ноябре-декабре планирует вечер Иноуэ. Сказал, что многое там зависит от японских промов Наоя, Бобу лично нравится идея реванша с Нонито.
    Еще планирует 16-го октября вечер Наварете.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья