• 5 августа 2021 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       «Временный» чемпион WBA болтливый и дерзкий американский легковес Роландо Ромеро (14-0, 12 КО) с уважением относится к культовому филиппинскому ветерану Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО), который вскоре попытается отобрать титулы WBC/IBF в полусреднем весе у Эррола Спенса (27-0, 21 КО) из США — бой состоится 21 августа в Лас-Вегасе (США). 

       В интервью FightHype Ромеро было не узнать. Он не играл на публику, а очень даже солидно разложил предстоящий поединок по полочкам: «Очень непросто ставить против Пакьяо. На бумаге Спенс должен побеждать. Так было бы лучше, ведь за его спиной огромный финансовый потенциал — он не близок к завершению карьеры, он не знает горечи поражений и всё такое. Но с другой стороны у нас есть Пакьяо. А он всегда как-то умудряется побеждать. Пакьяо уже в возрасте, но это не очень то и сказывается на его боксе. Я точно не знаю, чем завершится бой. Мне тяжело дать прогноз. Это как Тайсон Фьюри против Деонтея Уайлдера. Шансы у обоих, выбирайте на своё усмотрение».

       Ромеро дал крутую характеристику Спенсу: «Системный боец. Он перерабатывает оппонентов, преследует, давит, крушит и ломает. Но не скажу, что у него прям таки невероятный удар. То есть не в том плане, что он безударный. Я говорю о том, что он своими ударами словно откусывает по кусочку, не пытается проглотить целиком». 

       О стиле Пакьяо: «Не думаю, что он панчер такого же уровня. Но он сыплет много ударов под разными углами. Многие удары оппоненты даже не видят. Ведь они очень быстрые. Это бой двух левшей. Так что джеб очень важен. А он круче у Спенса. Получится ли у Пакьяо выходить на углы атак? Если бы меня заставили сделать ставку, то я бы поставил на Спенса. Но всё же повторюсь, Пакьяо — это Пакьяо. Никогда не списывайте этого мужика со счетов».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (115)


Гостей: 115

Наши друзья